Мария

Люблю- собак!!! Самые верные - друзья!! Никогда не предадут им плевать богатый ты или бедный,спать на мягкой пастели или на земле, есть мясо или кашу- лишь бы ТЫ БЫЛ РЯДОМ!!

Ответы
Алексей Пимяков

да ? не попадали в их лапы во время гона? сожрут и не спросят . сам попадал и еле бабулю отбил . всех на мусор . их еще животными корми а те что жить не хотят что ли

Мария

это люби- довели до такого состояния! В Европе- нет бездомных собак,там приюты и животные живут ,лучше чем наши старики живут в домах престарелых!

Алексей Пимяков

вот пусть там и живут . я птичек люблю кормушки вот из балончиков . понаделал и к деревьям прикрутил . кормим . голубям и воронам на пложадке

Мария

🤝 😊 👍 🌹

Чеширский Кот

А вы пороюуйте оказаться одна на пустыре в окружении дикой своры этих созданий ! Думаю что после такого перестаните их так идеализировать !

Мария

это люди - виноваты!!! в Европе- нет своры!!! там приюты и бездомных -НЕТ!!

Чеширский Кот

Я это к тому что животное есть животное ! С своими инстинктами и миром ! В одном вы правы то какими они станут во многом от нас зависит !

Мария

" Мы в ответе за тех кого приручили"

Иван Бовкун

Хорошо быть кисою или собакою,где хочу пописаю где хочу покакаю,а ведь некоторым живется лучше чем большей части граждан страны.

Иван Бовкун

Но вы же тоже не родитель а свою любовь передаете им.

Мария

это совсем - другая любовь!!

Иван Бовкун

Собачья?

Мария

вам не понять!!! Господь вас обделил этим чувством!!! 🎄

Иван Бовкун

Господь создал меня человеком, псину псиной,так что не надо его переиначивать.

Niherasebeblia

присоединяюсь. из за собаки,которая у меня была еще до свадьбы,предложил в 1-й раз развод своей отставной жене!

Мария

а,что жена- ???

Niherasebeblia

истерила.рыдала в сортире часами,приходилось в ванну отливать,орала,что я "ничегонепонимаю"...но на развод не соглашалась.кстати детей у нас еще не было,можно было безболезненно развестись!

Мария

ей,что собака мешала?

Niherasebeblia

да,она была из курортного поселка,никогда не жила в благоустроенной квартире(кстати моей,купленной до свадьбы) насилу в 26лет(последний звонок,соседи смеялись) выскочила за меня замуж.и решила качать права. а собаку(тибетский терьер) я купил за 4 года до свадьбы! у них же в задрыщенске собаки во дворах жили!

Мария

удачи!! берегите себя и всех кого любите!!🤝

Niherasebeblia

спасибо,дело прошлое,мы еще в 96 г.развелись по ее инициативе уже в Израиле.и я почти сразу завел другую собаку-таксу!

Мария

🤝

Геннадий Попов

Тогда может развернем кампанию, за освобождение узника? 🖼 😉

Alexsey

Хм, моя кашу не жрет! Да и мясо не всякое. А уж от фирменной жрачки так вообще морду воротит)

Мария

ха-ха!!! значит вы любите своего друга и балуете!!!🤝 👍 😍 😊

Alexsey

Да не друг он! Не друг! И зовут его Сонька!;)))

Мария

Подруга!!!! у меня кошку звать- СОНЯ!!

Alexsey

Какая нахрен подруга!!? Этожсраньгосподня!;))) Но, своя, да...)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

убийца или насильник....всё равно предан....сссука....не люблю собак.....

Андрей Ерёмин

Лишь бы не рассматривал как последний пищевой ресурс

Улугбек

Мечтатель.... Кто накормит - тот и друг Вашей собаке...

Мария

моя с чужих рук- не ест!!

Улугбек

Голод - не тётка!...

Мария

ну -это только садисты морят голодом животных

Улугбек

🤷‍♂️

Тссс...

Им плевать, что нельзя целоватт хозяйку тоже

Мария

я целуюсь и мне плевать!!!

Тссс...

Это ж кака

Юрий Самбуров

Вы правы,порою намного лучше людей

Авраам Чулпанхаматов

Скажи мне, кто твой друг...

Мария

мои СОБАКЕНЫ!!!!

Авраам Чулпанхаматов

И я скажу тебе, кто ты...

Мария

так кто я???

Авраам Чулпанхаматов

Получается, что собака...

Сергей

Не люблю собак в квартире

Мария

😂

Юрий Шкворенко

Собачья жизнь! Какая она?

Виктор Лукиша

да собаки верные друзья

Анатолий Бугарь

не дай Вам бог потерять

Анатолий Бугарь

а мы боимся

Мария

возьмите и не породистую!! а простую дворнягу!!! Согрейте теплом и любовью- брошенную животинку!! она вам столько принесет - ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ!!!😊

Анатолий Бугарь

попробую

Мария

🤝

Vika Victorious

🙂 👍 🐶

Ллири Хесс

Ненавижу собак.

Мария

Господь вас - наказал!!!

Ллири Хесс

Кто это?

Oleg

это уж точно

Мария

🤝

Emmanuil Christov

так и есть...

Мария

🤝