Юля Дегтерева

А какой у вас доминирующий знак зодиака?

Ответы · страница 2
Василий Данилюк

рыбы со скорпионом

Юля Дегтерева

боже рыба))) Скорпион)) Мило, как два таких разных знака... А луна в чем у вас?

Василий Данилюк

луна в рыбе, асцедент - в скорпионе....разные, но не противоположные)

Юля Дегтерева

я не говорила про противоположные)) У меня кстати тоже самое) А солнце в чем?

Василий Данилюк

тоже рыба и скорпион?) солнце в близнецах...

Юля Дегтерева

да у меня тоже луна - рыбы, асцедент - близнецы, но солнце - весы))

Василий Данилюк

ну для женщины луна в рыбах - не так плохо.....)

Юля Дегтерева

сострадание сострадание желетка и плечо для всех желающих

Katastrofa

а это что такое ?

Katastrofa

создать ложное впечатление это так и называется а говорить не то о чём думаешь - лицемерие и это называется лицемерие а не асцендент

Юля Дегтерева

Хорошо. Асцендент — это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир. Вот что я имела в виду. Не больше. Никакого лицемерия я тут не вижу. Просто конкретный факт.

Katastrofa

Стиль поведения человек выбирает сам, сознательно или подсознательно, за него никто неможет выбрать это, а каким видит окружающий мир это их видинее и на него ничего конкретного не влияет

Katastrofa

Юля Дегтерева

Вы меня не поняла, да? Я не хотела спорить о лицимерии. Вообще моя не такая.

Роман Кустов

не верю в это.

Роман Кустов

а я отвечаю как есть. и не собираюсь что-то выдумывать про знаки.

Вова Сульдин

А как узнать

Юля Дегтерева

а по времени? Иногда описание знака по дате не сходися с поведением человека, так как доминирующий то есть восходящий знак не в таком же положении

Радомир Питчерский

у тя какой?

Радомир Питчерский

это так же как парень на плаже .. ходит голый по торс.. так же и девушки .. подумаешь они больше

Юля Дегтерева

так я не про это иди на пляж там и смотри. тут принцип в другом

Радомир Питчерский

ой же мне на твои смотреть хочется... и не из корысных там целей.. и потому что ты там легкого поведения будешь .. просто интересно

Ярослава Веричева

Скорпион

Ярослава Веричева

А синтетический знак умеете высчитывать?

Юля Дегтерева

Я слышала о нем, но немного не понимаю, как его высчитывать( А вы?

Ярослава Веричева

Для начала нужно составить натальную карту. В интернете есть таблица крестов и стихий по ней и высчитывается синтетический знак.

Юля Дегтерева

Есть есть у меня натальная карта) Я уже посмотрела и разобралась, у меня весы. синтетический знак)

Юля Дегтерева

очень, я и без проверки знала, что я полные весы.

Ярослава Веричева

Я и по синтетическому скорпион

Ромашка

в смысле?

Юля Дегтерева

ну знак, который в карте больше всего появляется

Ромашка

не за что, не понимаю собственно что за вопросом))

Гек Финн

близнецы

Юля Дегтерева

Ну у каждого человека индивидуальна натальная карта, она показывает какая планета или спутник в каком полодении был на момент рождения.

Гек Финн

не знаю,нет у меня никакой карты

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это как?

Юля Дегтерева

ну какой знак доминирует в натальной карте или он обычно следующий после вашего стандартного в задиокальном кругу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что такое натальная карта?

Юля Дегтерева

на ней написаны все ваши ланеты и в каких они знаках зодиака создается по дате со временем

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Где можно такое посмотреть?

Юля Дегтерева

в интернете введите и найдете

Капля Радуги

Петух

Капля Радуги

Это по восточному гороскопу

Юля Дегтерева

а знак зодиака по обычному?

Капля Радуги

А по обычному весы. Только совсем не доминирующий

Юля Дегтерева

у меня тоже не весы доминирующие

Владислав

Лень.

Владислав

Знак!

Владислав

Блин. Лень спорить.

Юля Дегтерева

ахахаха да а может лень пора воздвигнуть?

Владислав

Это ж делать. Лень.

Юля Дегтерева

нуууу даже когда вы ленитесь вы что то делаете)

Владислав

Блин! Точняк. Надо поправить косяк!

Владислав

Во! Норм. Прикуриваю.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Луэв

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахах) блин ты разрушила все мечты 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😉..зачем тогда спрашивал....ты же знаешь, я говорю правду..)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Знаю) поэтому ты мне и нравишься) Ты все равно там клевая)

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️...ну ладно)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😘

Н🇷
Ника 🇷🇺

Рыбы

Юля Дегтерева

хороший с одной стороны знак

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот именно, с одной..

Юля Дегтерева

главное чтоблуна не в рыбах

Н🇷
Ника 🇷🇺

это как узнать?

Юля Дегтерева

натальную карту сделать если знаете время рожждения

Н🇷
Ника 🇷🇺

время не знаю...