Led🧊

😳Как долго себе позволяете смотреть...встретившись глазами с чужим человеком?😁

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Смотря при каких обстоятельствах и с какой целью. Можно ведь встретиться взглядом во время разговора , или человек может попросить посмотреть , нет ли у него в глазу соринки

Юр
Юра

Я всегда смотрю в очи прямо если мне чел не по душе то не смотрю вобще на него Ну и не смотрю больным попрашайкам и просто чужим .Я вобще ношу светофильтры постоянно

Павел Сингин

Я раз не понял такого...в метро поймал взгляд мужика на себе...ну и я на него смотрю из принципа,так и ехали остановку...что он хотел,не знаю

Agnostic Front

С людьми не так опасно ,как с уличной собакой .Тому же кому своему я смотрел в глаза ,и он пошел на меня в атаку 😄

Сергей Дж.

Мне неудобно,что я стесняю его своим взглядом в упор...Но!..Но если женщина мне нравится,то могу смотреть в упор

На
Наталья

А что у вас налито в бокальчике? Жутко интересно. 😁

Сергей Дж.

это шай пуэр

Сергей Дж.

пей с бутером!А я с тирамису

На
Наталья

Ну я тоже тирамису и чизкейк люблю.Бутерброд для антуража взяла)

Альфахомяк

Настолько, насколько есть на что посмотреть, чем достоинства выше, тем дольше зрительный контакт, бляха.

Лили

Пока он не отведет взгляд.. всегда стараюсь смотреть в глаза... глаза о многом способны сказать

Карлсон З

До момента окончания считывания информации с его глаз, остальное- неинтересно (или интересно)

Го
Гор

До последнего, ведь выигрывает тот -кто не проиграет. Кроме охранников -им я в глаза не смотрю.

Руслан Котопёс

А мне нравится иногда смотреть очень долго и на реакцию смотреть))))) Ну смешно мне почему-то)))

Владимир Мажара

Пока не скажет слышь ну ты уже обнаглел так на меня смотреть, может уже пора взять замуж 🙂

Коля

Не долго.Вообще избегаю прямого взгляда.У меня прекрасно развито боковое зрение.

Al
Alex

Женщины как правило их всегда опускают. А на мужиков.. чего на них пялиться?

Го
Города

Отводишь глаза в сторону и нафиг его кто смотрит мож он душевный маньяк😱

Добрый Маньяк

Да, как то не представляется возможности, смотреть на чьи то глаза)

Ви
Виталий

Пока первый не заговорит, че ты пялишься, так можно знакомиться.

Konstantin Leytan

Секрет — это то, что приходится всем рассказывать поодиночке.

Гравицапа Сломалась

Зависит от его привлекательности..... бывает и не оторваться ))))

Eduard Mielke

Долю секунды, при следующем моргании могу задремать.🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Я могу и не заметить. А у человека не дай Создатель инфаркт