Ё✨
Ёжик ✨

"
- Ну хочешь я завтра куплю тебе что-нибудь?. Выбирай любую вещь. Любую!
- Мне от тебя ничего не нужно, кроме одного.. Я хочу, чтобы меня любили! Просто любили...
" ©️
Знакомо? И как поступили?

Ответы
Weißer Su

Знакомо
Ситуации продолжаются в разных вариациях пока не будут пройдены. Потом такая же ситуация - что-то вроде контрольной работы, закрепление усвоенного.

Чеширский Крот

Самая наглая ложь, которую только можно придумать. Любовь в отношениях всегда упирается в материальные блага.

Ё✨
Ёжик ✨

"любви нет - есть привязанность" ©️

Чеширский Крот

Любовь это психическое расстройство, инструмент эволюции, аффект. Все остальное социальные наслоения. И никак иначе.

Ё✨
Ёжик ✨

не смею мешать вашей иллюзии 🙏

Чеширский Крот

Это факт. Но пусть он будет иллюзией. Для разнообразия.

Марго Беккер

🏄‍♂️😱🏄‍♂️

Е. К.

Пока никак

Ё✨
Ёжик ✨

понятно... растягиваете удовольствие...

Е. К.

Можно сказать и так, выбираю

Ё✨
Ёжик ✨

вот тока не грите, што в поиске )))

Е. К.

А если так. Отношения сошли на нет. Свободна как ветер. Ни на что не намекаю, просто констатирую события🤷‍♂️ вот так. Повыть хочется, да нельзя.

Ё✨
Ёжик ✨

с прошедшим Д.р.
🎂
у дочки тоже в этот день

Е. К.

Спасибо большое, очень приятно💋

Wszystko Jedno

Нет

Ё✨
Ёжик ✨

не знакомо или так не посчтупали?

Ё✨
Ёжик ✨

отпустите это