Мартина

Что бы вам сказали ваши питомцы,если бы умели говорить и им за это ничего не было?

Ответы
Руслан Оздоев

и слава богу ,что не умеют)))хватает того,что они вытворяют)))и пусть молятся своим богам за то,что им за это почти ни чего не бывает)))

Мартина

как вы добры безмерно

Руслан Оздоев

да ладно))улыбнитесь)))я шучу)

Мартина

ч понимаю))

Ксения Лепанова

Когда мои питомицы ещё были у меня, наверное, они спросили бы у меня: И чего ты такая нервная?

Мартина

если исходить из максимального порога)

Ксения Лепанова

Ваша, по-моему, в прекрасном зрелом возрасте:))

Мартина

вполне,орет во все горло

Ксения Лепанова

Бедняжечка!!! Но, когда мои начинали орать все сразу или друг за другом, вот это было круто...

Мартина

мне хватает и одного кошмара

Ivor Norwood

Вряд ли что-то смогли сказать. Для этого надо мыслить, как люди. А они этого не умеют.

Мартина

они много чего умеют,но люди не умеют мыслить как они,думая за них

Ivor Norwood

Штука в том, что человек вначале думает словами, а уже потом говорит ими. И научить так думать можно только человека, да и то до определенного возраста.

Мартина

а толку?

Ivor Norwood

Простая констатация факта. Если вам дать крылья, то вы тоже не сможете летать.

Мартина

у меня даже нет к этому желания

Ivor Norwood

Ясно. Тема иссякла.

Елёна

Выскажет что давным давно забыли в мороз с балкона запустить домой..

Мартина

осталось узнать как уживется с Марфой

Елёна

Мрфе проще - у неё вся территория выше уровня дивана-кровати..

Мартина

а вот поживем.посмотрим,что она думает о поле)

Елёна

расскажу..))

Мартина

ждем-с

Василий Киселёв

Мои думаю мне благодарны, я их люблю и стараюсь для них.

Мартина

понимайте как сочтете нужным

Василий Киселёв

А вы чем по жизни занимаетесь?

Мартина

живу

Василий Киселёв

В вашей анкете мало информации.

Мартина

у меня нет задачи пополнять сведения

Belich Roman

да что угодно... Хотя они и так умеют... ;-))

Мартина

вы спасли им жизнь

Belich Roman

я бы не взял... Жена настояла... Добрые люди им насыпали, куда в туалет ходить... Они его есть стали... жена просто увидела енто...

Мартина

у вас хорошая жена

Belich Roman

;-))

Мартина

однажды вас отблагодарят кошачьи боги

Людмила Соловьева

принеси чего-нибудь вкусненького..

Мартина

никакой любви,одни потребности

Людмила Соловьева

у моего кота Кузи -сначала потребности,потом-любовь...он и так разговаривает со мной.Когда иду в магазин ждет на дороге и ,встречая,так говорит,что начинаю понимать его язык.Я ему поддакиваю,потом даю чего-нибудь вкусненькое,а потом-...любовь

Мартина

высокие отношения,рыночные)))

Людмила Соловьева

любовь-любовью,а кушать хочется всегда

Мартина

и я того же мнения))

Анатолий Борисович

как вскормил -то и заслужил

Мартина

а вы почетный вскармливатель?))

Анатолий Борисович

это который благословляет пищу перед трапезой?

Мартина

это приятное дополнение

Анатолий Борисович

а в почёте у кого у питомцев или наблюдателей обсе

Мартина

спросите всех

Анатолий Борисович

питомцев кроме меня никто не кормит...но пес считает что я почётный ,а вот кот наоборот себя почетным считает...так что тут дилемма

Мартина

парламент в целом

Владимир Дружин

Хороший хозяин.

Мартина

не на вокзале же

Владимир Дружин

Да.уж.Пятизвездочная ночлежка не вокзал.

Мартина

а вам нравятся ухоженные гостиницы?

Владимир Дружин

По - видимому не найдется ни одного чел.,которому не нравились ухоженные гостиницы.

Мартина

надеюсь,хотя есть текому без разницы

Михаил Райцын

Спасибо.

Мартина

пожалуйста,гав гав

Михаил Райцын

Неплохо знать собачий язык.

Мартина

конечно

Михаил Райцын

Постараюсь тоже освоить.

Мартина

успеха

Михаил Райцын

Спасибо.

Юра Ласковец

бог!

Мартина

царь зверей