Джами Асад

...Твои медовые глаза, Как в полночь страшная гроза, Меня пугают и манят, Меня ласкают и бранят, И ад и рай они сулят.... Твои медовые глаза, Младенца первая слеза, В жару- весенняя прохлада, Печальных дней моих услада, Меня ласкают и манят. Меня терзают и хранят, И ад и рай они сулят... /что вам сулят любимые глаза?/

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

Джами Асад

Пусть у вас впереди будет только хорошее!

Дмитрий Сергеев

спасибо

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Твои глаза меня бранят. Налились кровью, как гранат. Сверкают молнией в ночи. О ад, боюсь я их в ночи.,, Настало утро, воздух свеж. Очнулся от кошмарных, пьес. Ты улыбнулась, нежно очень. Ты рай, который бог, пророчил..

Джами Асад

Ну и талант! Браво!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Весенняя пора, цветов благоухание, Как нравится прекрасное, это состояние. Лохматый шмель с жужжанием, проснулся в ожидании. Пьянящий аромат, черёмухи касания. Прекрасная пора, душевного влечения, И сердце из груди, стучится на мгновение. Весенняя пора, забытого страдания, У каждого своё, это состояние.😉😘

Джами Асад

Талантище! Здорово, когда строки сами бегут и ложатся с рое

Джами Асад

Талантище! Здорово, когда строки сами бегут и ложатся с рое

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

🤗🌹🌹🌹💋спасибо................. Ночь в тиши укрылась, сном, свет потух где был, огонь. Луный свет дорогой лёг, на пруду у самых, ног. На дворе июнь, душистый, тополь кистями, пушистый. Звёзды ярче, засверкали, светлячками, светлячками. Трель сверчка ласкает, душу, капля падает, в ладонь. И туман, как одеялом, пруд укрыл свом, теплом. Ночь укрылась, в тишине, не горят огни, ни где. Только музыка, ночи, всё летит, себе летит.

Джами Асад

Сказала же, у вас талант! Ещё чуть-чуть и уже поэт😆

Юра Коведяев

В глазах любовь, спокойствие, забота - еще что нужно нам для жизни тут? к чему нам ад, да, в общем, даже рай не нужен - спокойствие в семье, достаток и любовь

Джами Асад

Здорово!

Юра Коведяев

Привет

Джами Асад

Я имела в виду, что вы хорошо ответили на мой вопрос!

Юра Коведяев

Я не поэт и даже не учусь этому

Джами Асад

И правильно делаете...каждому- свое!

Юра Коведяев

Вот это точно

Мария

нвша чихуа КАПА - смотрит влюбленными глазами когда надо ГУЛЯТЬ и Кушать! Но мы ее обожаем - королевишна! Главный член семьи!!

Джами Асад

Это киса или щенок?

Мария

чихуа- не понятно??

Джами Асад

Нет! Что это?

Мария

посмотри в гугле!

Джами Асад

Придется!

Светлана Спицина

А твои глаза — цвета виски
От меня они близко-близко,
А твои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья.

Джами Асад

Здорово!!!!

Михаил Батов

А мне любимые глаза кричат: "Хозяйка наша - за! Давай ей парень поскорей кой-что кой-как кой-чем согрей!"...

Джами Асад

Хулиган!

Михаил Батов

Это комплимент или констатация факта?...

Джами Асад

Комплимент, естественно!

Михаил Батов

Благодарю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Джами Асад

...миллион алых роз! Очень мило!

Михаил Батов

Благодарю!...

Дм
Дмитрий

Погасим свет и в темноте наш поцелуй решит все те Вопросы, что смущают нас. Прикосновенье, море ласк. 🙂

Джами Асад

На такое надо ещё осмелиться, дозреть!

Дм
Дмитрий

Так это всё теория. Без практики.

Джами Асад

Суха теория , мой друг, а древо жизни пышно зеленеет!

Дм
Дмитрий

Я усомнился. Разве ж это так, что в пламени любви сухое дерево горит, а молодая поросль только тлеет?

Джами Асад

То не пламя любви, а стихия!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.“ — Антон Павлович Чехов.

Джами Асад

Я знаю! Прекрасный был человек!

Юр
Юрий.

Ничего. Со своей девушкой я расстался несколько лет назад. Она не знала, чем я занимаюсь.

Джами Асад

И чем же вы занимались?!!!

Юр
Юрий.

Я занимаюсь тем, что выставляю на продажу свое тело.

Джами Асад

Ври больше!

Veleslav Yarumar Vran

Они не сулят, они говорят мне, что жизнь еще не закончена и есть надежда на лучшее.

Veleslav Yarumar Vran

Всего не знаю, нельзя объять необъятное, но в отношении своих родовых традиций ведать обязан.

Джами Асад

А почему в Нидерландах живете?

Veleslav Yarumar Vran

Нидерланды - моя любимая страна, я хотел бы туда вернуться, но сейчас, увы - де-факто живу в Крыму.

Джами Асад

Спасибо вам, было приятно с вами общаться!

Veleslav Yarumar Vran

взаимно.

Ирина Червинко

даже езнаю, что и сказать... знаю точно, что не то, что написано в заглавном посту)

Джами Асад

Еще не вечер!

Джами Асад

Встретятся еще такие глаза....

Улугбек

Ооо!.. Как путано!.. Как романтично!.. Невольно слышится душевный стон...

Джами Асад

Вся наша жизнь сплошная путаница....

Улугбек

Увы... Надо смириться...

Джами Асад

Смирения душа не хочет ...бунтует. .

Улугбек

Потому и "обжигаются" порою люд...

Просто Осень

Первый раз такое встречаю- медовые глаза,это какие, жёлтые что ли?😧

Просто Осень

да конечно же всё понятно.))😄

Джами Асад

😄🌄🏕️⛰️⛰️- наш колорит вам для настроения!

Просто Осень

Это горы?

Джами Асад

Это Кавказ!

Сергей В.

не подскажите чьё это творение хочется почитать что же там дальше..

Сергей В.

я то-же в стол ...в прошлом на сайт СТИХИ.РУ потом понял там таких как я пруд пруди..так что пишу для друзей и просто как что новенькое скидываю друзьям

Джами Асад

И правильно! Иногда так нахлынет и, как говорил Пушкин, руки тянутся к перу, перо- к бумаге.....

Сергей В.

Вкусная конфета, кофе с коньяком и поёт кассета, про шумевший клён. Сигареты аромат, приглушённы свет и грустинка на губах, вот такой сюжет. Я опять о прошлом, почему бы нет, за окошком осень, вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же, это не секрет, не весна похожей а потёртый плед. Помню мы решили, модно поступить, может поспешили что тут говорить. А сегодня интернет, лайкни и привет, если хочешь позвони, напишу ответ. Вот и получилось, розы и вино, макияж причёска, прямо как в кино. Кофе позабыто, фантик улетел, ты не изменилась, ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза, улыбнувшись оба, мы сказали..Да🙏

Джами Асад

Все легко и просто! Ничто не уходит бесследно....

Сергей В.

да вы правы🙏

Андрей Ханин

что мне придётся что то замоочится, и проблемы, и деньги потом,

Александр Макаров

Бездонный омут, бабочек в животе и взрыв мозга под занавес.....

Александр Макаров

Тогда можно и поближе познакомится.

Джами Асад

Не теряйте время...я - не вариант

Александр Макаров

По моему уже потерял. Спасибо за участие.

Джами Асад

Спокойной ночи!

Александр Макаров

Спокойной ночи.

Александр Рузметов

здравствуйте джамиля! очень рад вас видеть, так скажем. 💐

Александр Рузметов

вы сами выбирали профессию, если после училища поступили в универ. так что не жалуйтесь. это не участь, а ваш выбор

Джами Асад

Учеба этим не закончилась! После - аспирантура, затем - защита кандидатской диссертации...и пошло- поехало ...

Александр Рузметов

ты-молодец. слов нет. отдыхать когда будешь

Джами Асад

Сейчас собираюсь спать! Спокойной ночи!

Александр Рузметов

спокойной ночи

Та
Татьяна

"Как в полночь страшная гроза".... Озадачили комплиментом.

Джами Асад

Гроза пугает и манит одновременно...

Та
Татьяна

Это понятно, но сравнение с глазами...

Джами Асад

Вот именно: глаза, пугающие и манящие, ласкающие и ....

Вячеслав Скульский

две черные дыры, которые не догадываются друг о друге.

Di
Dimidrolishe

если отдельно от всего- то точно ничего хорошего ))))

Джами Асад

А в чем проблема? Заведи себе семью, нарожай детей, живи счастливо!

Di
Dimidrolishe

проблема, я слишком правильный ))))

Джами Асад

Все в твоих руках, меняй себя!

Di
Dimidrolishe

слишком рисковано))))

Джами Асад

Какой же риск жениться и воспитывать детей?