Всем Добра !!!

А вы когда ходите в магазин за хлебом, хлеб -то домой приносите???

Ответы
Ол
Олег

..зачем он дома нужен ..крошки ,тараканы ...потом гудеж -галдеж чай стаканами ..мухи - цокотухи с комарами залетают ... так я его в магазине лучше сьем

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да иы с ним вообще неразлучны)) Тудой я за ним иду, сюдой он за мной семенит)) так от и ходим друг за дружкой)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Затрудняюсь ответить)) Я ж не ихтиолог)))

Armen Avanesov

Ну а как же, а сейчас еще и булочки,которые выпекать надо,чтобы не каждый день в магазин ходить

Шепот

Я сёдня припёрла целый пакет всякой ерунды...за молочком пошла..ага🥴🤷‍♀️

Всем Добра !!!

Я зашла за йогуртом... Итог... Огурчики, помидорчики, семечки и тадададам... Селёдка... А йогурт забыла🤣

Шепот

я иду за мукой 2 день!!вспоминаю только дома,когда уже разденусь!!))🤷‍♀️😂

Шепот

Ппц какой- то)))

Артем

Однажды принёс шаурму, она меня так манила, что я не устоял🤣🤣🤣

Артем

Да какой там хлеб, когда такая шаурма сочная)))

Олег Бойко

Оооо! кстааати! Надо уже сбегать. Заодно, и хлеба возьму... 😉

Сергей Л.

Пошли дурака за бутылкой водки, так он и купит одну бутылку!

Лиора Орли

Нет того хлеба-который не приносили. Да и не солидно.😄

Мужчина

Эх, блииин..... Пойду за хлебом и за шоколадкой))) 😉

Всем Добра !!!

Девушка, надо уметь не только слУшать, но и слЫшать... Желчью исходите вы... но что с вас взять, молодёжь... И запаситесь уже чувством юмора... А про позитив... Так что же вы его прячете то? Лучше спрячьте свои тупые понты... Глядишь, и преследовать своих мужчин перестанете... Девочка, нужно уметь отделять желаемое от действительного... Не там ищете.. поэтому не то и находите...

Серёжкина Я!

женщина! да хватит вам уже поучать то и строить из себя всезнайку! буд!ьте добрее! и как вы же глаголите - люди к вам потянутся! ато вы так всех разгоните вокруг себя то своей необузданной желчью и нравоучениями! поучай те лучче ваших паучат!даа , по поводу мужчин - по всей видимости к вам, кроме загара никто уже не пристает!

Всем Добра !!!

Надо же как тебя задело-то... Обо мне не беспокойся... Главное своих мужчин береги и не доставай... Мне чужого добра не надо. Своё есть... И будь счастлива, деточка!

Серёжкина Я!

повторяю для особо одаренных - бессовестно счастливая! хватит вам уже а) не надоело?!!)

Серёжкина Я!

плин! отвянь уже а! засохни!!

Андрей Григорьев

Ну пиво - тоже хлеб однако. Сухарики опять же

Ангелок... Та Ещё)))))

Вчера забыла купить..вот кушаем булку)))

Aleksandr Loychenko

Из детства...выпал...корочки...доношу...)))

Игорь Морозов

Это ещё зачем - там на месте и питаюсь !

Yts - 62

А зачем? Можно и в магазине съесть😂

Всем Добра !!!

Какой же ты голодный 🤣

Yts - 62

Хлоб только не ем почти

Yts - 62

100г ржаного утром

Yts - 62

Да. Сахар высоковат

Lana

В детстве всегда корочку съедалась.

Lana

До сих пор хрустящие корочки люблю.

Sergazy Malashee

а как же. Правда иногда покусанный)))

Анатолий Гредин

Нет,возвращаюсь с АК-74 с полным БК

Майя Петрова

Обязательно- мы без него не сыты!

Alex

И не только хлеб коньяк закуску

Alex

Еще вот женщину привел для удовольствия 🙃😁👍

Арина

Да, и даже иногда только хлеб