Надя

"Если хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах"...Планируете ли вы свою жизнь( день, неделя, месяц, пятилетку) или предоставляете всему происходить так, как провидению угодно?

Ответы
Грач Налбандян

Скорее, ставлю цель, и по мере сил её воплощаю. Не всегда получается, но хоть не жалею о том, что не пробовал ее воплотить.

Надя

Есть цель. Мы должны наметить пути по её достижению...я всё -таки набрасываю. Наверное, это и есть план. Но, чаще всё получается не так, как спланировал. Бывает лучше, бывает и хуже))

Грач Налбандян

Ну, все это естественно. И не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Иначе и жить бы было не интересно.

Надя

вы правы)))

Грач Налбандян

Желаю вам удачи!

Надя

взаимно!!!

Elena Sheyfer

записываю важные дела, чтобы не забыть в суете-сует про то, что их нужно сделать

Елена Данилова

Ну намечаю что б не забыть, а потом оно все равно идёт как идет)))

Владимир Николаевич

С Праздником вас 💐💐💐

Надя

Владимир, благодарю!!!🙂 😘

Ирина Громыхина

Решайте вами свои проблемы !!!.

Метаморфозный

Смешу каждый день

Надя

🙂

Кан Кандиру

никогда\

Надя

а, цели ставите по жизни?