Juri Bardenkov

чем вшае настоящее отличается от прошлого?

Ответы
Светлана Лунёва

С каждым годом летит- наше время быстрей и быстрей... Понедельник мелькнёт- и сразу же.. пятница... С каждым шагом вперёд- остаётся всё меньше.. друзей... И бредёшь средь чужих... не узнанной.. странницей...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Розовые очки потерялись.Принца на коне не встретила. Буйство эстрогенов утихло.Пошли философские размышления.На душе штиль.

Пушкарев Александр

Различие есть.В прошлом осталась юность,молодость,была жива жена...Сейчас-свершение ранее намеченных планов и зрелость...

Мария Забирова

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях! Говорят,так нужно повторять ежедневно...

..
.............................

тем ..что все что сейчас- можно потрогать почувствовать ощутить.. а прошлое-безжизненное кино

Тамара Хорошева

В прошлом-бегом, что бы все успеть, а сейчас спокойной походкой, теперь торопиться не куда.

Елена Галкина

Сломала прошлое, шагнула в будущее,семью нарушила 27 лет супружества псу под хвост

Владимир Соросек

Ошибки надо исправлять. Выбирайте свою судьбу сами

Владимир Соросек

На несчастье счастья не построишь

Лира Мальцева

каждый период в моей жизни лучше предыдущего во всех смыслах,только маму жалко.....

Татьяна

другой возраст, другое окружение - другая жизнь, не лучше, не хуже - просто другая.

La
Lana

в прошлом было больше радости и беспечности. в настоящем больше проблем и забот..

Светлана Данилова

старше стала, болячек много,хожу медленно..плохо думаю..плохо слышу,плохо вижу

Vi Za Vi

прошлое было лучше,интереснее,много было впереди и надежд...теперь всеп не так

Евгения

Мое настоящее не идет ни в какое сравнение с моим прошлым!Сейчас я счастлива!

Светлана Лунёва

Года-года...- уходят навсегда...
Как талая вода уходит в мае,
Уходят в никуда

Наталья Вованова

Только тем, что в настоящем я могу поменять что-то, в прошлом - уже нет...

Ирина Андронова

Жизнь..радость..счастье-в прошлом! В настоящем-ужас..смерти..нищета..

Ольга Зорик

Раньше думала...я белая пушистая,а теперь вижу ..нет! Исправляюсь

Надежда Бондарук

в прошлом было счастливое детство в настоящем взрослая жизнь

Галина

фото в паспорте все меньше похоже на отражение в зеркале))))))))

Елена Ефременко

А не надо сравнивать. Всеравно не вернете того что уже было