Дмитрий Попадьин

Ваши замечания и предложении по улучшению качества общения на сайте?

Ответы
Эл
Эля

уважаемый Администратор сайта...у меня есть замечание ...иногда некоторые личности часто меняют свои образы...из за этого я могу потерять братика своего....у меня есть очень заманчивое предложение к Администратору....если вас это заинтересовало...пишите в личку... ➡️

Эл
Эля

почему же вы просите прощение...я не знаю

Дмитрий Попадьин

воспитание мое дворянское не дает хамить

Эл
Эля

ааа...ну да...а мы как то обычные смертные не понимаем

Дмитрий Попадьин

не чего перевоспитаем

Эл
Эля

ага...ну ну

Татьяна Рогачёва

От "сообщников" хочется оптимизма, тепла, добра, терпения и позитива! Но , чтобы это людям внушить,боюсь, что даже Богу будет не под силу!!! ☺️ А вот вернуть дифференциацию на" новичков" и иже......-это нужно!!!

Алина Ратьева

так вот, админ Митька)) , пользуешься ли ты негласно своим здешним ,уж не знаю служебным ли, положением в личных корыстных целях? и без разглагольствований только)

Дмитрий Попадьин

Нет любви. Есть привязаность

Алина Ратьева

ну нет так нет...зима-холода..одинокие дома))

Дмитрий Попадьин

Вот вот. Иногда дико. А порой супер

Алина Ратьева

синий тумааааан похож на обман))

Дмитрий Попадьин

Похож похож

Зоя Овсиенко

Хорошо бы комментарии к чужим вопросам не путать с комментариями в СВОИХ ответах (чтобы не дублировались), тем более, что сейчас в них - меньшая доступность.

Ви
Виталий

ахха, администратор митька 🙂, что такое ассемблер в курсе? Таким выходом айтишники себя не низят :)))

Иван Хахлин

отдельную папку для избранных диалогов ? можно ? и как заменить фото тоже неполучилось. а так вопросов еще море..

Иван Хахлин

понял ))) были мысли )))))))))))

Иван Хахлин

ну кааак без юмора )))

Иван Хахлин

много советов ? )))

Дмитрий Попадьин

Ну есть. Много прикольного

Богдан Баега

значит, Облезлое Сердце надо забанить, Лауру и Модеста заставить снять аватарки, и матов чтобы не было!

Дмитрий Попадьин

Исполнено

Алена

перед регистрацией проходит тестирование на психическую адекватность, а также про агрессию

Дмитрий Попадьин

Вот это правильно

Алена

😀

Алена

😀

Befora

Митька, вроде перестали насиловать вы спрашку. узбагоились. и на том спасибо

Дмитрий Попадьин

Ну вот у твоей подруге есть муж. А у тебя нет. Муж подруги уйдёт ей плохо будет. А с тобой такого не случится

Befora

интересный взгляд

Дмитрий Попадьин

Это лишь пример

Befora

о

Кв
Кві́тка

Не хватает функции:: Прямой вопрос к собеседнику (ранее была такая функция)

Уральская Рябинушка

Оооооо, сам админ вопрос задает!!! 😄 Надо ответить:не хамить и не грубить

Дмитрий Попадьин

Это бесспорно. Так что общение и только общение. А нем сила

Уральская Рябинушка

полностью согласна, можно обойтись и без грубости и хамства. Приятных вам общений!

Дмитрий Попадьин

Можно общаться и без хамства.

Уральская Рябинушка

Будем. Спасибо

Ол
Оля

ну как бы тех кто хамит можно было бы тапком бить по фэйсу))

Дмитрий Попадьин

Хорошая идея. Курьера с таком будем высылать

Ол
Оля

вот спасибо))

Оля Торопцева

Хотелось бы найти определённого человека, это возможно ?

Дмитрий Попадьин

Когнечно

Оля Торопцева

Тут же нет поисковика... Вот была бы такая функция.

Дмитрий Попадьин

Обращайтесь найду

Оля Торопцева

Спасибо)

Дмитрий Попадьин

Не за что

Аглая

нет уведомлений об ответах на вопросы, раньше были.......

Аглая

жаль конечно

Дмитрий Попадьин

На не все вечно

Аглая

спасибо

Дмитрий Попадьин

Всегда пожалуйста

Аглая

ок

Татьяна Петровна

Надо банить тех, кто себя ведет по хамски!!!! Возможно?

Татьяна Петровна

О!!!! это отдельная каста!!!!ну с этими проще- в черный список!!!

Дмитрий Попадьин

Так и этих ту да же

Татьяна Петровна

Озабоченные могут найти друг друга, а хамы портят настроение всем!!!

Дмитрий Попадьин

))) молодец

Татьяна Петровна

)))) стараюсь))))

Юла

Я предлагаю убрать всех зануд, которые меня достают)

Дмитрий Попадьин

одобряю. исполнено

Бекзод Абруев

причем тех кто именно тебя достают 😂

Дмитрий Лыгач

раз уж можно смайл ,то и файлы бы прикреплять тоже

Дмитрий Лыгач

да слезы..за то интерес в общении больше будет Кпд то поднимется

Дмитрий Попадьин

Да я то же за! Если бы я был настоящим админом я б так и сделал!!!

Зоя Овсиенко

Зачем СЮДА файлы лепить, когда их в любой момент за секунду можно увидеть в Моём Мире или других сетях, которые прикреплены к Спрашке. она тем и хороша, что позволяет БЫСТРОЕ ОБЩЕНИЕ, а картинки можно и в другом месте посмотреть.

Дмитрий Попадьин

Правильно. Согласен

Та
Татьяна

А можно узнать как удаляются сообщения в личке

Дмитрий Попадьин

Автоматически после превышения количества. Последнее заменяет первое

Та
Татьяна

Спасибо, просто плохо когда связь плохая и пока все загрузится долго ждать приходится

Дмитрий Попадьин

Мы подумай отрешении этой проблемы. Спасибо вам

Та
Татьяна

И вам огромное спасибо

Та
Татьяна

А можно еще узнать почему я не могу поменять фото(

Расена

качество общения оставляет желать лучшего )))

Дмитрий Попадьин

Это от людей уже зависит

Зоя Овсиенко

В Личке -очень маленькое место для сообщения.

Дмитрий Попадьин

Сервер перегружен

Ника*

Сообщения не открываются сами. не приходят.

Из
Издалека

Уважаемый Администратор, очень не хватает функции поиска людей. И еще: по непонятным причинам пропадают люди, добавленные в друзья. Приходится восстанавливать.

Дмитрий Попадьин

Ну поиском людей мы не занимаемся. Бывает сервер глючит. Пытаемся улучшить

Из
Издалека

Имеется в виду - людей, зарегистрированных здесь.

Из
Издалека

По никам.

Дмитрий Попадьин

Напиши те именно кого вы потеряли