Ru
Ruslan

Куда лучше вложить деньги в недвижимость или в карман зимней куртки?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Маленькие деньги куда-то вкладывать бессмысленно, а в наличие у вас больших с трудом верится. Но на всякий случай, недвижимость всегда в цене...)))))

Кс
Ксю

вы такой забавный

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Кс
Ксю

хорошо, спасибо

Нина Коваленко

Куда надо, туда и вложи... А если никуда вкладывать не надо - в магазин сходи, че нить для себя, любимого, купи.

Ал
Александр

В кармане быстро закончатся, это как с эплпэй деньги тратятся на ура 😂😂😂

Кс
Ксю

нда?

Ал
Александр

Когда наличные хоть как то можно себя сдержать от необдуманных трат 😊

Лю
Людмила

Лучше в недвижимость, а так забудешь про куртку и сдашь ее в химчистку

Кс
Ксю

🙂

Алексей.

Не держите! Не бойтесь больших расходов! Бойтесь маленьких доходов!!!

Кс
Ксю

ммм, я экономная

Алексей.

Это хорошо!!

Дмитрий

!. Недвижимость в аренду и ваши деньги к вам и вернуться потихоньку

Кс
Ксю

очень потихоньку, согласна

Дмитрий

но дополнительный источник дохода это,подспорье. И если уж совсем беда всегда квартира продаётся

Фанис Гимадисламов

в движимость - хоть ночью от его движений удовольствия получишт

Юрий Logart Смурыгин

ничего себе - карман! если в нем помещается такая пачка денег... )

Кс
Ксю

а то

Юрий Logart Смурыгин

и не вываливаются? )

Кс
Ксю

три кармана, глубоких

Юрий Logart Смурыгин

значит, три пачки денег по 500.000 каждая...

Кс
Ксю

🙂

Юрий Logart Смурыгин

давай смотреть: есть вероятность потерять/постирать эту куртку, а для вклада в недвижимость - маленькая сумма... хм, надо думать...

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы же знаете: ВСЁ в банки - государственные и стеклянные дома.

Ахмед Зандаров

Если влезет в карман то это мало и не хватит на недвижимость.

Кс
Ксю

ой

Кс
Ксю

у меня всё влезет

Ахмед Зандаров

Карманы с торбу?

Одинокая Сволочь

смотря какие... если наши, то лучше поменять на доллары США

Кс
Ксю

да не важно какие, мне многие пишут а сколько? и т.д., вообще вопрос с юмором на ответ не обязывает

Ко
Константин

так летом зимняя куртка тоже вроде как недвижимость 😂

Кс
Ксю

действительно

Ко
Константин

вот одной проблемой меньше стало . обращайся если что 😂 😂

Кс
Ксю

ок))

Эльдонион Лайбайдук

В образование о том куда и как вкладывать деньги.))

Кс
Ксю

ясно

Pa
Pas-De-Chat

Под недвижимостью следует понимать будку для пса?

Тетя Фрося

🖼 в мой сейф

Roman Tsushko

В валюту и потом, в карман куртки(на 1,5 года)

Кс
Ксю

окай))

Виталий Рвс

в карман..... на квартиру всеравно не хватит

Димон Ахламон

Я так и нахожу иногда сюрпризы из прошлого

Сергей Рюмшин

много же всяких инвестиционных програм

Кс
Ксю

много, но лучше в карман

Сергей Рюмшин

вам видней

Кс
Ксю

🙂

Сергей Богатов

Летом зимняя куртка тоже недвижимость.

Кс
Ксю

🙂