Ди

Вы считаете нормальным, если ваши груши, яблоки, вишню рвут и обдирают около забора, абсолютно молча, продолжают орудовать, даже если вы стоите и смотрите на них?Спросить не следует, все колхозное", все мое?Или качаются на детских качелях в палисаднике, ясно, что качели частные и не общие?

Ответы · страница 3
Агний

на этот случай у меня есть винтовка 🤣

Jane Папина

Вдоль забора крапива. Яблочки внутри.

** Катерина **

Поставьте забор, хотя бы легкий ....

Валерий Сумский

Все, что не за забором - общее

Валерий Сумский

Ну, пусть желающие возьмут несколько яблок, им приятно, а сама не обеднеешь.

Ди

А почему я должна делать приятно , если мне никто спасибо не скажет?)))Может тогда и ставить машину можно на септик. А еще на голове у меня ходить. Народ такой, ему дай волю.Потом эту яблоню я своими руками вырастила....

Валерий Сумский

Надо проще ко всему относиться. Раз не за забором, то не возбраняется.. У меня тоже такой дуб. Его со стороны забора порой разбирают на банные веники

Ди

Проще относиться ?Поэтому вам стрельнут в глаз и отберут последние деньги, я посмотрю, как вы проще отнесетесь. Нахрен кому ваши веники, яблоки нужнее

Валерий Сумский

Коррче, проблема в нескольких низковисящих или опавших яблоках. Несущественна. Если это единственное, что беспокоит, то все хорошо

Ур.

не садите рядом с забором

Ур.

с дороги не считается воровством

Ди

Мой сад выходит на мой палисадник, который не огорожен. Они забрались к палисаднику и стали рвать, стоя на моей земле мои фрукты)))

Ур.

они это кто

Ур.

а забор

Ур.

😠

Master Roma Mamedov

Это уже невоспитанность

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Все что за забором общее

Am
Amon

А заграждения что нет🙄

Вера Гудкова

Всё равно бы раздавала.

Ди

Ну, раздавайте. Дело ваше.

Надежда Из Сибири.

Ладно если не вредят дереву, а то вон у нас...Пимашков посадил яблоневый сад, вы бы посмотрели, что делается когда яблоки созревать начнут...ужас...до драки доходит...и куда по мешку гребут не понимаю...и ломают...вот в этом беда...

Сергей Л-Ов!

Есть такая категория....

Alex S

ох уж эта клубничка...)))

Го
Гор

Да, неприятная картина

Наталья Прекрасная 👸

Поставьте забор

Чудик

не нормально

Виктор Дайвер

Нефиг делать

Ви
Виталий

А вам жалко?

Ви
Виталий

Что ненормально, в нашем детстве было у стража ружье солью заряжено, адриналина было

Ди

Я как то не подумала с ружьем ходить)А может и стоит)))Зато потом сесть будет больно и за яблоками больше не полезут

Ви
Виталий

Во во, синяк долго сходить будет

Ди

там не синяк. патроны с солью могут расфигачить попу

Ви
Виталий

От дозы пораха зависет

Денис Шаповалов

Наболело?))

Елена Власова

Жалко?

Елена Власова

Злые вы - мои соседи только радовались когда видели как прохожие срывали и ели

Ди

А вы не радовались получается?))))🤣😅🤣И от этого очень добрые за соседей)

Елена Власова

У бабушки возле забора ничего не расло.

Ди

😆ясно. Бабушка ваша-очень умная женщина)))))

Елена Власова

Дело совсем не в этом, просто дом и летняя кухня были расположены рядом с забором, а Вы злые и жадные.

Ди

Дело , как раз в этом. Просто ваша бабушка -очень умная , но доброй я назвать ее не могу. А вы воспитывались видимо вне бабушки, т к для вас труд других обесценен, как и культура бытия. Вы о ней понятия не имеете, как и грамотности в ваших словах не наблюдается.

Игорь Когда

Жесть