И*
Ильдар *

объявляю перекличку граждан обоготившихся от проекта северного и южного потока

Ответы
Татьяна Осинцева

это не ко мне - потоки мимо меня проплыли

И*
Ильдар *

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ , СТОПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ПРОВОДИЛИ ПОТОК ВЗГЛЯДОМ ,ПРОГЛОТИВ СЛЮНУ )))))))))))))))))

Татьяна Осинцева

почему? поверю.........

И*
Ильдар *

отлично , а то я уже было напрягся , какие аргуметы привести чтобы убедить вас,а так дело сделано, дети выучили урок ,школа заколочена ,все на уборку клевера ))))))))

Татьяна Осинцева

не, мы на уборку картошки пойдем

И*
Ильдар *

флаги не забудьте , \

Елена Муркина

видимо выпадаю из этой переклички

Анна Никулина

деожу пари таких тут нет)))

И*
Ильдар *

боюсь ,тут нет даже тех кто бы с вами заключил пари))))))))

Ольга Кузьменко

А что, есть и такие ? :))

И*
Ильдар *

пока созналась только одна,но мне подсказывает интуиция,это явное лукавство ))))))

Наталья Хализова

я там не учавствовала

И*
Ильдар *

нас ,таких как вы -миллионы))))))))

Надежда К

Огласите весь список

И*
Ильдар *

ЛЕСОПИЛКА ТРИ ЧЕЛОВЕКА, ХЛЕБОКОМБИНАТ ТРИ ЧЕЛОВЕКА , ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ....

Валя Коптякова

я в нем не учавствую

И*
Ильдар *

ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ !!!!!!!!!!, МЫ ,ЕСЛИ ВЕРИТЬ РЕКЛАММЕ ,КАЖДЫЙ РОССИЯНИН СТОИМ С ВЕДРОМ НЕФТИ И ГАЗА И ПРОДАЕМ ЕВРОПЕЙЦАМ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ

Валя Коптякова

но тут думай не думай без нас обходятся

И*
Ильдар *

да , отнашего имени и без нас, кто то скажет - тебя не спросили... а хоть бы и так !!!! собственно, почему не спрашивают то !?

Валя Коптякова

слишком нас много им мало достанется

И*
Ильдар *

много ль человеку надо ))))))))а если не выгодно всем ,мало так сказать на брата ,так тогда извините любезные, мы или кто то отнашего имени ,просто задорма продает ,за бесценок,

И*
Ильдар *

предположим пастух Ерема , в колхозе Счастье есть продал половину поголовия колхозного стада чтобы купить себе жигули подержанное в комиссионке, что ему будет !!!! аналогия просматривается, только итог различен, в случае с природными богатствами "ЕРЕМУ"не пожурят

Галина Панова

не родились еще!!!

И*
Ильдар *

прямо под их фамилией)))))))))))

Галина Панова

бог с ними. не нужно нервничать так!!

И*
Ильдар *

ой ,увольте, матушка, за енто я не переживаю, это как перхоть,ну сыпится и ладно ,подумаешь черное нельзя надеть увидят, а я не втрауре, да к тому же светлое мне больше к лицу))))))))) так что не я им судья,развеж только за державу обидно,но что говорить,времена изменились ,и морали изменились, теперь мы все господа , а на улицах далеко не жандармы , и судари и сударыни теперь не в почете ,так что европпа велкомен !

Галина Панова

злой!!!

И*
Ильдар *

я злой !? да ни, я принимаю новый облик , вы и сами такие , согласитесь, какая нация в мире празднует все подряд все праздники , а мы россичи , по христианскому пасху -ДАААА, по католическому день св. Валентина - конечно как же иначе,,рождество, хеллоун, еврейский новыйгод, китайский новый год,гороскопы ,верим же, день ивана купалы , священый месяц рамадан и навруз, о господи мы все принимаем как свое и празднуем ,а вот свой гимн до сих пор многие поют с советских времен , .....пАРТИЯ лЕНИНА МУДРОСТЬ НАРОДНАЯ ,НАС К ТОРЖЕСТВУ КОММУНИЗМА ВЕДЕТ _

Елена Екимовская

странный вопрос

И*
Ильдар *

странный сюжет нашей действительности , .....

Маша Krec

это чего такое?

И*
Ильдар *

северный поток!?!, я думаю это жила ,по которой утекает из нашей страны то что и тебе принадлежит тоже!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Шпак

Не учавствую

И*
Ильдар *

а жаль , там весело ,

Азамат Дизельной

ну и флаг им

И*
Ильдар *

АГА, А КАКОЙ ФЛАГ,КАКОЙ СТРАНЫ!?

Wa
Warlock

точно не я

И*
Ильдар *

ВЫ НЕ ОДИНОКИ ,НАС МИЛЛИОНЫ

Надежда Котова

Первый,....

И*
Ильдар *

вы !? отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика Савина

я первая

И*
Ильдар *

вот ты говоришь о условиях вступления в ВТО,правильно, лет пятнадцать к этому шли,вопрос

И*
Ильдар *

а зачем,кто этого хотел, в бывших постсоветских республиках после вступления в ВТО и в ЕС местная промышленность сгинула, а у нас и без вступления все дышит наладон, еле еле, стоит впустить сюда западные товары , мы забудем как пахнет натурпродукт, станем питаться генномадифицированной фигней, потому что оно дешовое,а наши урожаи о своими трудоемкими урожаями и вечными катаклизмами просто не смогут противостоять конкурировать,

И*
Ильдар *

вам нужно понять , молодым, ,

И*
Ильдар *

ой,пошла политика, извини

И*
Ильдар *

и тут диду стукануло, чего эт я тебя учу ты умнее меня .жаль смайликов тут нет, короче прорвемся,

Lina

это где?

И*
Ильдар *

что !?

Lina

день выдают?)))

И*
Ильдар *

кабы знать,развеш я не сказалбы,сообщил бы ,пришел бы и для вас очередь бы занял, вот ей ей правду говорю

Lina

для этого и перекличку объявил?)

И*
Ильдар *

Ну конечно,а вдруг я в первой десятке на раздаче дивиндедов

Ира Илюкевич

молодец

И*
Ильдар *

спасибо красавица, помоги сосчитать,тех кто не приделах уже вона скока,пальцы по двараза согнул , а они е все не кончаются,у тя скока пальцыв на руках !?

Катя Рудакова

вы о чем

И*
Ильдар *

КАТЯ РУДАКОВА, милости прошу к нашему шалашу, если вы даже не знаете очем речь тогда вы явно не в числе тех кто купил себе комнату в пентхаусе на лазурном берегу