Alex Berth

если шлепнули по левой щеке, подставишь правую?

Ответы
Татьяна Бодрова

Если сработает голос разума, подставлю правую. Если не сдержу эмоций, всеку по всей голове противника сразу, а потом буду сильно жалеть об этом. Второй вариант почему-то срабатывает чаще.

Li
Like®

пригнусь,выпад левой рукой делаю-удар в пах,противник нагинается,я разгибаюсь и пружинный удар правой ногой в челюсть,чё ему щёчки подставлять не целовать же меня собрались! 😄

Ник 137

Лично я предпочитаю не ждать, когда ударят по левой.....сразу бью в лоб !!! (женщин не касается......им можно вааще почти всё подставлять...)...))))))))

Вя
Вячеслав

это надо понимать не в прямом смысли этого изречения , говориться о деле. бьют за правое дело подставь левое т.е ненужное.

Келли

Сейчас, как сказал великий Будда..тебя ударили, ударь в два раза сильнее, что бы не подумали, что ты слаб...буду бить)))

Алеська Зайцева

Смотри а то можеш получить не только пощечене но и в глаз ,с фонорМи ночью тебе будт още освещать всем дорогу будешь

Алексей Шеин

Обязательно ! А ежели у человека хватит наглости ударить меня еще и по правой, то я уклонюсь и сломаю ему челюсть 😉

Михал Poznakovski

Сила в том и заключается чтобы не ответить отвечает слабый духом и у которого полное отсутствие любви к ближнему

Алексей Долговых

оттянуть правую руку назад и со всей силы врезать с низу в верх в челюсь, так чтоб его ноги выше головы подлетели.

Екатерина Екатерина

эти строки из библии, не в прямом смысле написаны! например если тебя оскорбили-смирись, не отвечай тем-же

Татьяна Шейко

обязательно! подставить -значит простить,а это отсутствие злобы ,обиды ,а значит и сохранение здоровья!

Марина Денисова

Ну если вежливо попросишь-не откажу в удовольствии.Дашь мне за это на твоей машине ,покататься,понял!!!

Алексей

Это жиды для придурков сделали! Я сторонник Вед Славяноарийских. А жидов в отечественную, ух !!!!

Лидия Романова

Ага! Жди! Если ударили по левой щеке, подставь левую...., затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

Елена Швецова

Скорееотвечу ,чем подставлю.Хотя надо разобраться кто прав ,но в отдачу по инерции сработает.

Александр Биньковский

- Абраша, тебя так ударили, а ты даже не отреагировал!
- Как это, не отреагировал?! А упал, кто?!

Александра Давыдова

я рождена на Кавказе и никогда не подставлю свою а двину в его / пусть простит меня господь/

Аскет Петров

не дожидаясь...наклон головы,правый нижний в челюсть,левый боковой в ухо,правый по печени...

Лилия Кудельская

я и не приверженка толстовских убеждений. Ни подставлять правую щеку ни драться не буду.

Ni
Nika

смотря кто,если мама,да,если любимый-сама так ударю,что потом будет имя свое вспоминать