Alex Berth

если шлепнули по левой щеке, подставишь правую?

Ответы · страница 3
Случайное Сов_Падение

Легко, но она уже будет в бетоне и я об этом конечно же не предупрежу )

Людмила Лапшина

Да! так написано в библии и это я испытала на себе. Бог всегда с нами1

Ев
Евгения

вот ,если честно....не буду ждать кинусь и сама все щеки расцарапаю...

Алиса В Стране Чудес

Смотря, договорились изначально или нет, если нет, извините - в мясо

Людмила Янина

подставлю правую................потом расцарапаю рожу тому кто шлепнул...

Ирина Малащук

Скорее всего попытаюсь ответить тем же, но все зависит от ситуации

**
*лариса *

нет.достаточно одного шлепка,чтоб сделать определенные выводы...

Kamariya Bakirova

нет. Я ПОСТАРАЮСЬ ЧТОБЫ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ШЛЕПАЛИ,тем более по ЩЕКЕ!

Елена Давыдова

опыт приходит со временем и с возрастом, сейчас наверное уже да

Руслан Мирзоев

нет я не святой скорее руку оторву которая по щеке приложилась

Нелли Поветкина

Наверное, нет. Ведь мне до совершенства так непостижимо далеко

Малышь Пушистик

если шлепнули по левой щеке ударь в ответ ногой по правой щеке

Сергей Шумских

ПОДСТАВЛЮ. ЧТОБЫ СИЛЬНЕЕ РАЗОЗЛИТЬСЯ, НО ПОТОМ ДЕРЖИТЕСЬ! 👿

Людмила Рыбакова

нет не подставлю сама ударю по правой , что мало не покажется

Ва
Васса

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ-ХУК С ПРАВА И ВЕСЬ РАОВОР, неча руки распускать,

Кирилл Токарь

Нет я просто сам этого человека шлепну так, что он не очнется

Максим Сергеевич

да,подставлю. потом уйду под удар и пробью снизу апперкотом.

Екатерина Усачева

в прямом смысле - нет. В переносном - смотря в какой ситуации

Таня Бачуркина

скорее я шлепну...но если так случится другого раза не будет

Надежда Иванова

Я предпочитаю жить по старому завету.Зуб за зуб, око за око.