Ви
Виктор

Путин утверждает что украинцы. беларусы и русские единый народ..это чушь конечно .. но даже если так почему из этого следует . по его мнению. что все они должны войти в его лягушачье государство-рф?

Ответы
Elena Nevskaya

Где ж ты видел такое царство-государство, где правят лягушки???!!! Лягушачье государство - это Франция.

Ви
Виктор

Elena Nevskaya

ВиктОр, и чем же Вам не угодила Россия?🤔

Ви
Виктор

не Россия . а РФ она меня грабит и убивает моиъ сограждан

Elena Nevskaya

Каких граждан грабит и убивает моя Родина???!!!!

Ви
Виктор

граждан России прежде всего и не только на войне вы в курсе . например что за 2021 год вымерло около миллиона россиян? хотя о чем я вы ничего не поймете даже когда отнесете на кладбище своих родных

Вячеслав Скульский

чтобы спасти остальных на болоте.

Ви
Виктор

да да конечно тебя он уже наказал мозгов не положил в твой череп

Вячеслав Скульский

все проблемы от мозгов и ума. это моя воля, чтобы он так сделал. тебе вот хорошо с мозгами, которые все вокруг ненавидят.

Ви
Виктор

помоему ненавидят вас и вашего дырявого фюрера

Вячеслав Скульский

ну это по твоему только.

Ви
Виктор

вали в чс тролль неудачник

Мария Крымская

Как Вы узнали его мнение?

Ви
Виктор

он разродился "исторической" статьей а вы не читаете высеров фюрера?

Мария Крымская

Не имею такого обыкновения читать желтую прессу

Ви
Виктор

это статья президента вашей страны а не желтая пресса

Мария Крымская

Неужели она была размещена на сайте правительства РФ? Больше доказательств

Ви
Виктор

она была анонсирована самим президентом никто не публикует исторические статьи на сайье правительства.. вы все таки редкая идиотка мадам