Марина Ежевик@

Я- мешок костей,ведро крови,пару тараканов и задорный взгляд...опиши себя)))

Ответы · страница 12
Оксана Храмова

Я-куча жира, два подбородка почти, 100 тараканов, и веселая как плюшка))))))))

Котэ Библиотечный

Умный, красивый, романтичный, сильный, справедливый. Давай встречаться)

Марина Ежевик@

Никогда не могла встречаться с интересным мужчиной...сначала мешали родители, теперь муж.:)

Наталья Гончарова

ну тоже что-то такое...только тараканов немного поболе будет)))))))))))))))))))))

Сергей Малюков

тот же состав, плюс мясо, мозгов в меру, и взгляд внимательно-задумчивый

Вася Не Прынц.

А у меня-куча тараканов,рюкзак для пЫва и трамплин для мандовошек:-) 🙂 🙂

Станислав Бобров

Губки бантиком , бровки домиком , похож на маленького задорного гномика

Iskender Tiumonbaev

Я , спокойное море , как только начнется ветер , так сразу топлю корабли )

Александр Alex

Тощак . Под глазами мешки . Седой . Выгляжу хреново . Пью иногда . Курю . ....

Vlad Novitskiy

я кусок человечены, мохнатый как чубака, хитрый как лиса и похож на коня

Егор Кулешов

А что, мышц и кожи у тебя нет? Только кости и кровь? Фигово же тобой быть.

Марина Ежевик@

Странно, отсутствие в описании мозгов никого не смущает...

Егор Кулешов

Мозг это всего-лишь нервные клетки.

Марина Ежевик@

И большинство, особенно тут, считает это излишеством 🙂. Мозг это основное.

Жека:)

Разлагающийся тарантул , с загробным голосом и жутко добрыми глазами 🙂

Игорь Утёшев

Ну я не такой костлявый и окровавленный но тараканы тоже есть и не один

Сергей

Это Вы себя из христианских книг времён инквизиции себя так описали? 😄

Сергей

Да почти слово в слово - описание женщин в те времена.

Марина Ежевик@

А как же искусительница там, ведьма, рыжая, развратная ???:D я ж в этом пролетаю явно!

Сергей

Не знаю, я же Вас не видел..., да и не искушался... 🙂

Марина Ежевик@

Вот и я о том 😄 какая я нафиг ведьма 😄

Mark Gdalin

Я то же самое-только без костей крови тараканов но с задорным взглядом

Николай Фарафонов

я в мешок не влез,крови бочка,опарышей пачка иивеселый взгляд на ЖИЗНЬ

Tornike Tebidze

ia chorni kak tarakan i minia v destve zvali tarakana, ia lev i umina vzgliad kak lev i ia vsigda vso zelaiu kak levfff 😄 😄 😄

Элла Алексеева

Что за чушь..... я человек, самодостаточный ни на кого не расчитывающий!

Марина Ежевик@

Ммми...как характер может служить описанием внешности? :-o

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я- человек, женщина. Длинные русые волосы, зеленые глаза, милая улыбка!

Константин Кадонцев

С ведром Вы погорячились , ее меньше . А в голове - так мало , всего два ?

Марина Ежевик@

Ведро среднее. А они у меня затейницы еще те 😄

Константин Кадонцев

Значит не количество , а качество !?

Андрей Глебов

А кожа, мясо и, самое главное, мозг? Или вы скелет в кабинете анатомии?

Марина Ежевик@

Красота требует не жертв, а бабок

Андрей Глебов

Здесь прямой зависимости нет. Если вкуса нет, никакие бабки не помогут.

Андрей Глебов

Дохлый номер. Он только от природы бывает.

Марина Ежевик@

Ну неправда 🙂. От природы сиськи тока, и то поправить можно 🙂

Андрей Глебов

Надо же так поправить, чтобы было к лицу.