Марина Ежевик@

Я- мешок костей,ведро крови,пару тараканов и задорный взгляд...опиши себя)))

Ответы · страница 15
Одинокий Бродяга

Мешок костей в перемежку с депресняком, и отсутствующий взгляд

Валентина Доронина

Что же вы так себя не уважаете, наверное, медицинский работник!

Марина Ежевик@

Нет 🙂. Самоирония единственное что помогает не сойти с ума в современном мире 🙂

Акмал Акпаров

Я скромный человечек который любить спорт и красивые глаза...)))

Люба Боярко

Я спокойная, мягкая пушистая. Но когда нужно выпускаю коготки:)

Ол
Олег

100 кг мяса. 2 метра кожи.и мозг с 3х литровую банку.ч юмора 2 ведра

Вероника Нигматуллина

Я по аналогии)Разница возможна в колличестве и виде тараканов)

Александр Виноградов

Про кости не знаю, крови меньше, таракан один, взгляд... разный...

Юр
Юрий

Человек с целью в жизни,уверенный в себе,просыпаюсь с улыбкой.

Игорь Сливин

метор семдясет немного мышц тренер ,ну и тараканы естественно

Ким Максим

Я - костяная нога, ведро самогона, три муравья, огненный взгляд

Roman Eremin

Уже почти прилип! Разница -чуть полнее! 1,74-76кг. Ана фото -это я )

Roman Eremin

Человек -рост, после запятой - то есть (1,74=74кг.)= идеален. Остается вопрос мозга! )

Марина Ежевик@

Это до женской конституции 🙂. Вы же мужчина 🙂. Мозги есть по любому 🙂

Roman Eremin

Так мне и суставы к старости нужны- боле мене здоровые! Ну и чтоб сахар был норм!

Марина Ежевик@

Ой, я Вас умоляю 🙂. Я ж не говорю что Вы как мамонт должны быть 😄 Суставы и у друзей бывают плохие 😄

Ев
Евгений

Маленький зеленый треугольник с одной ношкой и нитки-ручушки

Зуфар Сабиров

У меня все тоже самое но на одну кость и пару шариков больше))))

Михаил Калашников

я циник с вечной сигаретой в зубах и прищуренным левым глазом

Александр Сарказмов

кружочек..палочка..две палочки..две палочки..еще одна палочка))

Мельник Уаозов

Я ювентус костей, мешок гусенка,пару грамов и шведский фикция

Waldemar Frank

Асматик но пастоянно на двух пидалях,обажаю природу,дикарями

Вячеслав Пучус

зачем ,на свои года не выгляжу не курю выпивю редко но склонен

Олег Астафьев

я мешок мяса с костями 2ведра крови с кучей тараканов в голове

Вадим Смотров

Видимо конструктор из тебя не очень) У меня лишь тело и душа 🙂

Марина Ежевик@

Я б поспорила о Ваших способностях 😛

Марина Ежевик@

В которых усомнились Вы в моем лице 🙂