Марина Ежевик@

Я- мешок костей,ведро крови,пару тараканов и задорный взгляд...опиши себя)))

Ответы · страница 6
Леонид Богданов

большой мягкий и упругий углы сглажены если подогреть могу прилипнуть если охладить могу и отморозить

Yevheniy Kharchuk

Набор пяти элементов: огонь воздух вода земля пронизанное личным эго и душой и управляемое сверх душой

Александра Куценко

а я просто хорошая и говорят слишком добрая из тех же костей крови и роя мыслей и порой не очень хороших

Fleth67 Fleth67

Во как.Ну мешок костей,на мене похоже,тараканов мож побольше будет.Сестрёнка,как же долго я тебя искал.

Mega Марк Terra

я-честный, справедливый, добросовестный человек ( стараюсь быть таковым )и(и думаю что являюсь таковым)

Рома Филяняшка

Мария. Я в меру накаченый мешок костей с 4 отрицательной крови в ведре,тараканов мало а взгляд обычный.

Марина Ежевик@

Федя, вы очень качественно себя описали

Рома Филяняшка

^^ А как вас или же тебя зовут?Если не секрет.

Марина Ежевик@

Маша и Марина, это тоже самое как Рома и Федя

Рома Филяняшка

Рома это не настоящие моё имя увы

Марина Ежевик@

Аааа...мое Марина с рождения.

Светлана Лукашева

"Ты моя летняя зима, моё зимнее лето! Ты из музыки и света сама, из музыки и света, Света!" - это про меня)))

Н)
Настёнка ))

ну у меня тоже самое только не пару тараканов а целая куча. и глаза меняют цвет зависимо от настроения.

ДА
Дмитрий Аристархов

кости, примерно 3-4 литра крови, куча тараканов и взгляд, который никак не отражает мой внутренний мир...

Александр Бороденчик

это описание тела, а себя невозможно описать, ты тот кто всё это видит, понимает, осознаёт, управляет...

Денис Сиденко

я Денис, 94 года выпуска,все приборы функционируют нормально, кузов не битый, крыша на месте..наверное..

Александр Голубинский

Я не песчинка и не мусор,
Не глина, даже не цемент -
Фантом без запаха и вкуса,
Но на душе оставлю свет.

Сaнёк Сидорович

добрый, безтактный, всегда выслушаю, завалю вопросами, добьюсь своей мечты во что мне это бы не встало

Вчера Свалился С Луны

видела снежинку которая летит в тихую безветренную погоду и меленно падает тебе на щечку? это был я..

Марина Ежевик@

Мммм..а почему так быстро растаял?

Вчера Свалился С Луны

надоело быть холодным,хочу быть теплым и счастливым..вот так)

Марина Ежевик@

Аааа.... Туда те летним дождиком надо быть

Коля Голубенко

Жило было Ничего. Не хотело ни чего, в зад в перед оно ходило и не с кем не говорило, вот такое Ничего)))

Станислав Танисс

Два серых глаза, много-много шерсти, лапы с когтями, хвост с кисточкой и рюкзак с шоколадом на плечах.

Елена Боковня

ну костей меня наверное столько и крови тоже тараканов наверное побольше но у меня еще 100 кг обаяния

Марина Ежевик@

🌹 вы великолепны!!!!!!!

Владимир Трунов

ком противоречий, Домна страсти, северный полюс спокойствия, вечный двигатель, и абсолютный лентяй.

Юля Дегтерева

да вы меня и так описали, разве что тараканов не пара, а больше и к мешку костей чуть больше жира...

Марина Ежевик@

Вы мою попу не видели 😄.:D

Юля Дегтерева

ну вот) Как я могу ее видеть?

Марина Ежевик@

Это к Вашему " мешку костей чуть больше жира" 🙂 Видно не очень хорошо, но Вы великолепны!

Юля Дегтерева

Ой, ахаха да я просто так))

ДА
Дос Аскарович

я скелет обтянутый кожей, наркоманскими глазищами, и чувственными губами... ах да я ещё вредный))))