Фрост

Не очень приятно, когда в комментариях под моим ответом автор вопроса начинает грубить и придираться. Поверьте, я отвечаю на ваш вопрос безо всякого злого умысла! Будьте проще!

Ответы
Жена Дракона

Иногда вступают в спор , но для себя отметила , некоторым так и хочется поср...ся , таких решила сразу отнести в свой индивидуальный список . Этот список под названием " лишенные рассудка " .

Фрост

Да.. и часто попадаются люди уже немолодые, 50-60 лет на вид

Жена Дракона

Молодых здесь мало

Илья Нестеров

Есть такая пословица: простота - хуже воровства). Надо быть собой и не надо стремиться подстраиваться под навязанные шаблоны. А на гладкие комментарии не обращай внимания

Ел
Елена

Не нужно обращать внимание на таких людей,так как они считают,что только их мнение правильное.

Валера Тридуб

Если вы считаете что я нагрубил, то вы либо бот либо до свидания

Фрост

ЧТо за логика? Вы вообще знаете, кто такие боты? До свидания, не смею задерживать!

Андрей Петров

может у них закуска закончилась злые они не у того спросили

Маруся

а некоторые могут просто пройти мимо, прямиком в лес

Павел Шило

Это же просто игра слов ну что ты за знойный пупсик.

Valeriy Shershkov

думаю ко мне это не относится, не дано ...

Женька Гарбуз

Не знают позитива просто)все серьезные)

Вл
Владимир

Будьте проще и люди потянутся?☺️

Алексей Жбанов

И народ потянется забыла до писать

Александр Берлезов

не понятно, а в чем суть вопроса???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Автор вопроса-вы. Не грубите

Татьяна :))

да пофиг. Закиньте в ЧС..

Макс

Красивые глаза

Макс

Незачто они реально зеленые

Макс

Голубые вообще класс были бы