Gamilevskaya00

как достойно победить в жизни людей,которые постоянно толкают тебя в грязь,и это причем взрослые люди (живущее в одной деревне).Как??

Ответы
Евгений Володин

Плохой сосед вылил на крыльцоживущего рядом ведро нечистот-хороший сосед отмыл крыльцо и ведро от грязи и наполнил ведро отборными яблокам и поставил их обидчику ответив что каждый делится тем чего у него в избытке

Gamilevskaya00

хм...Да очень хоорошие слова!!!! я их даже запишу куда-нибудь))

Gamilevskaya00

у меня егэ в этом году может в эссэ или в сочинении понадобитьсЯ))

Александр Тетерин

Во первых - не делай так,как делают они, но и потакать им конечно не следует
Никто никогда не толкнет тебя в грязь, если ты этого не позволишь сделать

Gamilevskaya00

никогда себе не позволю как они) не позволила бы , да но не от меня одной зависет(

Александр Тетерин

все зависит только от тебя! так всегда было, и так будет!

Виктория Ташкина

Не обращать внимание,это зависть,а ты живешь их не прожитой жизнью,и они умерают от зависти по тому что им не вернуться в твои годы.

Неизвестно Неизвестно

В деревнях сложнее чем в городе. Я думаю надо грамотно опустить словами, как например быков из интернов это делает!

Gamilevskaya00

да мои итак словами пробуют вхахах но они вообще даже смысл слов таких не понимают)

Неизвестно Неизвестно

Тогда такими, которые поймут

Gamilevskaya00

оу но они вряд л и словами поймут...

Michael Levarya

Чтобы лучше ответить нужно более обширная информация о том в чем про является это толкания в грязь ...

Gamilevskaya00

В МОИХ ОТВЕТАХ НИЖЕ ВСЕ ЕСТЬ Я МНОГИМ РАССКАЗАЛА ЧТО ДА КАК

Michael Levarya

Приветик ....Я извиняюсь не думаю что это буквально толкают в грязь ,но если это так то нужна большое чувство достоинства и можно показать что вы выше чем быть упадшим в грязь

Michael Levarya

Желаю вам удачи в этом деле ....

Gamilevskaya00

спасибо!!!!!!удача мне понадобится)

Michael Levarya

Надеюсь что у вас всё получится ...

Michael Levarya

Вы любите путешествовать ....

С*
Светлана ***

не быть им подобным! но относиться к ним с заботой и любовью несмотря ни на что и увидите результат

Надежда Губинская

Когда на встречу бык идет, давй свернем с дороги, поскольку он рогатый скот, а мы с тобой безроги.

Галина Осташко

А почему? Может в Вас дело? Может Вы так позволили с собой обращаться? Прото так ничего не бывает

Gamilevskaya00

да вообще какие-то люди....

Галина Осташко

Когда бы ко мне все плохо относились, я бы подумала что со мной не все в порядке, что-то я делаю не так. Не знаю что еще сказать

Gamilevskaya00

да.значит у меня родня плохая.ясно

Галина Осташко

Нет, просто я не знаю. Извините. Но я желаю чтоб как-то все все-таки улучшилось и жилось спокойнее.Удачи!

Gamilevskaya00

да в том то и дело,никто не знает) Да спасибо тоже на это надеюсь что есть еще Божий суд))

Шеф Татарин (Самара)

найти среди односельчан адекватных , подружиться с ними, остальных просто игнорировать

Gamilevskaya00

были бы еще односельчанями блин... мы с соседней деревне но приходится там учиться иногда и жить... но там большинство моих родственников

Шеф Татарин (Самара)

тогда это просто склоки мелкие, забей на них, не разбирайся, не хами

Gamilevskaya00

никогда не хаммлю....терплю молчу...жду что когда-нибудь этоо закончится

Александр Спиридонов

на это нет рецепта...каждый "воюет" по своему

Сергей Попцов

Деви , это побеждающая без войны и насилия в любых проявлениях

*)
**** ))

Postaraite ne obrawat na nih vnimaniya. Esli oni delaut eto namerenno, to pritvorites chto eto vas ne bespokoit

Gamilevskaya00

👍 хорошо попробуем))спасибо!

Ce
Cerpai

Не обращать на них вниманье. Как будто их нет совсем!

Анастасия Пушкина

"перешагнуть и пойти дальше приподняв не много нос".

Ева Адамова

своим примером показать, что нужно быть достойными

Светлана

Думаю - это не истребимо ..лучше в город податься ..

Gamilevskaya00

ну мне итак один год осталось доучиться, и уехать,но факт в том что там живет мои родственники которые будут страдать до конца жизни их всех же в город не отправишь. как то этих тварей нужно по-хорошему заткнуть,только как....

Светлана

Не стоит портить себе жизнь . Если на вас гонения -значит у вас что-то лучше . чем у них .Помните это и по возможности не обращайте особого внимания. Увидят , что вы не реагируете на это успокоятся .Лучше всего игнор и помните Вы лучшие !

Gamilevskaya00

ой очень понравились слова))!!! спасибо!! буду иметь ввиду!

Светлана

Так и есть ..давно живу знаю ! И пытаться всем понравиться занятие ненужное .А про себя вы все знаете . Просто пожалейте их мысленно за их пустую жизнь ,за то , что они такие глупые .Жизнь прожили , а не нажили ни любви к людям ни добра !

Петр Дектяренко

просто игнорировать их они от злости и издохнут

Петр Дектяренко

взять дубину побольше и проучить )

Gamilevskaya00

инода так и хочется сделать...

Gamilevskaya00

всех невозможно проучивать...они на столько тупые. в прямом смысле этого слова

Петр Дектяренко

ну парочку проучишь остальные задумаються

Петр Дектяренко

так что б одного проучит но поняли все

Кирилл Денисенко

смеяться им в лицо каждый раз когда толкают

Дмитрий Шкуро

Хороший вопрос но надо подумать

Gamilevskaya00

очень надо подумать...так как от этого зависит дальнейшая судьба всей моей родни...наших будущих детей... Они буду всю жизнь мучать не только нас , но и наших детей...

Дмитрий Шкуро

Или уехать или бороться до конца любыми способами

Gamilevskaya00

ну мне итак один год осталось доучиться, и уехать,но факт в том что там живет мои родственники которые будут страдать до конца жизни их всех же в город не отправишь. как то этих тварей нужно по-хорошему заткнуть,только как.

Сергей Шурочкин

Уехать, чтобы успокоились

Gamilevskaya00

ЦЕРКВИ РЯДОМ НЕТ( АЛЛАХА Я ИТАК ПРОШУ)

Сергей Шурочкин

Значит молись. Сила в молитве

Сергей Шурочкин

Ты красивая и сексуальная девочка! Пусть завидуют. У тебя всё будет хорошо.

Gamilevskaya00

оу даже так)))) Спасииибо)))))

Сергей Шурочкин

А что ? Не так? Сексуальная девочка! Тебе никто не говорил?