Ла
Лада

Почему пропадает мужская сила, причина есть и очень простая?

Ответы
Кирилл Отодралов

потому что куча законо против мужчин и уже боишься лишний раз подойти познакомитьс, вдруг притянут к домогательтсву, так еще и феменистки о каком то равноправии, мужчины лишний раз не высовываються, прошаренные

Владимир Борисов

У кого пропадает?
Стоп! Я понял, мужская сила в смысле деньги. Сам удивляюсь. 2 загадки: откуда берётся пыль и куда деваются деньги?

Сергей Хрулёв

Никто не виноват. Даже он. Эта сила регулируется мозгом. Если эта сила у мужчины на первом месте, она не пропадёт никогда.

Ла
Лада

плохо знаешь, неправильный ответ.

Сергей Хрулёв

А мне не обязательно знать. И за пятёрками я не гоняюсь. Просто во мне это работает так, поэтому я по-другому не отвечу. Мне пока 62 года, 5 из них это боль после инсульта, но мужская сила на месте, не только в мозге.

Ла
Лада

Отвечаю правильный ответ, мужская сила пропадает тогда, когда мужчина перестает развиваться как мужчина и внутри начинает становиться женщиной, а природа этого не терпит, все ясно?

Сергей Хрулёв

Я ответил так же, и к тому же я мужчина, мне еще раз повторяю, достаточно чувствовать. А Вы что из меня хотите сделать? Вы же меня не слышите. Зачем тогда мне ваш квалифицированный ответ?

Ла
Лада

ну извините, я не очень понимаю ваш слэнг.

Виктор Якимов

Каждую функцию организма можно тренировать. Но лень... Вывод -тренируйтесь и будет вам счастье.

Ла
Лада

спасибо, мне не надо, я женского рода.

Виктор Якимов

Конечно и никогда не болит голова и не устала..

Ла
Лада

с любимым и в шалаше рай, а с нелюбимым и на перинах неудобно.

Виктор Якимов

То так. Счастье это когда утром хочется на работу а вечером домой.

Ла
Лада

и я о том же самом.

Александр

Проще простого- что не требуется, то атрофируется. Закон природы.

Ла
Лада

вообще нет, развивайтесь и все поймете, чисто духовная проблема, в здоровом теле, здоров дух только наоборот.

Александр

Да у меня тьфу-тьфу-тьфу пока ничего не отвалилось. Кровообращение неокортекса налажено, а он вырос из органа, отвечающего за половое влечение...

Мисс

в России столко импотентов развелось-по рассказам🤷‍♀️

Ла
Лада

Молодец, тебе первой скажу ответ, потому что мужчины перестали развиваться как мужчины и силушку у них отнимают за это.

Мисс

да нет просто надо уметь быть м.

Ла
Лада

Для начала, надо как минимум захотеть, потом учиться и уж потом что то начнет получаться, как они будут мужиками, если почти ни у кого не было отцов и растили их одни мамы, вот и выросли бабы.

Mihail Ozur

Женственность подруги -лучшее лекарство для потенции.

Ла
Лада

нет, изучите вопрос и узнаете, что это не так.

Mihail Ozur

Лада, пока нет надобности искать подобные причины . Но для профилактики- побольше женственности.

Сергей Васильян

У меня не пропала поэтому не могу знать причину

Нураддин Шавруги

Если откровенно, то от лишних возбуждений.

Ла
Лада

нет, не поэтому.

Нураддин Шавруги

А почему?

Ла
Лада

Потому что мужчина перестает развиваться как мужчина, главная причина эта, но возможно есть еще какие то сопутствующие главной.

Нураддин Шавруги

А каким образом он должен развиваться?

Ла
Лада

Вы лучше меня знаете роль мужчины в семье и обществе.

Нураддин Шавруги

Это психологический аспект. Но не у всех причина именно это

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Причина...Карма...Больше не вижу вариантов

Сергей Нечухаев

Блин! С интернетом что-то. : - Но ведь и христиане ожидают пришествие Христа.

Ла
Лада

И дождемся ведь, сбылось все, что написано в писании.

Сергей Нечухаев

Лада. - Это казалось глупостью, и сказкой. Я ведь и сказания читал как сказку. Не веря ни чему, что там написано. - А ведь сбывается! - Тут ты Лада права.

Ла
Лада

🤝

Aнатолий Бирюков

Тестостерон пропадает,а с ним и сила

Николай Богомазов

Часто психотип жены доминирующий. Домомучительница.

Ла
Лада

что ж ты за мужик такой, что тобой можно управлять, тряпка.

Николай Богомазов

Мной нет а многих вижу таких

Ла
Лада

так их проблема.

Ла
Лада

✋

Александр Сичкин

я думаю от выработанного ресурса😳

Ла
Лада

нет не так.

Нептун

лишний вес у него и у партнёрши

Ла
Лада

нет не поэтому.

Звездочет Дальнобой Торонто

все заключается в алкоголе

Сергій

Не для кого стараться

Ла
Лада

вернее если так упорно не верить в хорошее, то вряд ли оно появиться.

Сергій

Всякой вере приходит конец

Ла
Лада

именно поэтому и результат ноль.

Сергій

Возможно и так

Ла
Лада

🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

уважение к женщине

Ла
Лада

ну как одна из составляющих.

Изгоняюбесовлаем

ваша версия?

А.п. Блажко

А кто ж его знает

Михтар Каграманян

не знаю не терял

Ла
Лада

подумай почему это с другими происходит.

Михтар Каграманян

оно мне надо?😂

Ла
Лада

а при чем здесь ты лично.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё доступно))

La Testa

даже не знаю

Ла
Лада

а подумать можно.

La Testa

ничего не приходит на ум

Ла
Лада

😇