Сухроб Ибрагимов

приветик Амина солнышко вот теперь не знаю называть тебя дочой или нет))))))))))

Ответы
Ам
Амина!!

)))))))) а че так??

Сухроб Ибрагимов

солнышко для чего тоже ты сминила имя доча на Амина может тебя все уже достали дочой называть

Ам
Амина!!

нет достали имя спрашивать

Сухроб Ибрагимов

ЯСНЕНЬКО! И всеже скажи как тебе нрваится когда я к тебе обрашаюсь "доча солнышко Амина" чтоб не смушать тебя и не раздрожать случайно

Ам
Амина!!

как хош))

Сухроб Ибрагимов

спасибо доча я очень не хотел бы тебя обидеть не так назвав

Ам
Амина!!

)))все супер