Галина Балануца

Подскажите . Какую купить газовую колонку не дорого и качественную . Была Амина но сломалась

Ответы
Владимир Терентьев

Есть понимание
Тавал
Есть понимание во всём,
Одно единое с тобою.
Друг другу радость мы несём,
Любовь подарена судьбою.

Не расстаёмся ни на миг,
Сложилось так у нас по жизни
И каждый своего достиг,
А тут уж вымыслы излишни.

Попробуй сердцу откажи
И, кажется теперь не новость,
Вокруг не видим миражи,
Давно перешагнули робость.

Сегодня правда дорога,
Пусть будет так, а не иначе…
Как не была ко мне строга
И это я скажу к удаче.
03 февраля 2018 года

Николай Каляев

у нас Аристон, долго работает ! В чём смысл современых колонок, у них толщина металла меньше, что бы колонка дольше служила, надо и зимой и летом следить за напором воды и напором пламени, летом надо прибавлять воду и убавлять огонь, тогда калорифер будит дольше работать, кто не следит, у них через два - четыре года всё прогорает

Галина Балануца

Ясно . Задала я людям задачку😘

Вэ
Вэл

Отложите все хозяйственные дела и примите мои искренние поздравлялки с 8 марта! http://static.wixstatic.com/media/9163b9_40b4372b1c5f48d2ad05343738d6c916.jpg_srz_890_675_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

Галина Балануца

Спасибо ! Так и сделала !😊

Николай Карасев

сходите в хоз.магазин. там продаются хорошие колонки с автоматическим включением. просто открыл водуи она сама зажигается.

Галина Балануца

Спасибо !

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем выкидывать, у меня ещё брежневская работает, которую строители ставили, перепаять , подварить и вперёд.

Галина Балануца

Сказали что ненадежно долго не работает

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть говорят.

Василий Захаров

У меня была Электролюкс (Шведская) 18 лет. Так и продал квартиру с ней. Не ломалась ни разу.

Ник 137

У меня - ''Аристон''. Очень доволен. Единственный минус - уменьшает давление горячей воды.

Галина Балануца

А это как ?

Ник 137

Автоматика снижает давление воды при нагреве для лучшей работы колонки. С другой стороны, это плюс, не нарушается режим нагрева при перепадах давления в водопроводе. То есть, давление и температура горячей воды всегда равна той, что задана. Ещё удобна в настройках регулировка ''зима-лето'', то есть, независит от температуры холодной воды по сезону.

Галина Балануца

Спасибо

Ва
Валерий

Беретта. Если самая экономичная-Испанские. Хорошая автоматика-Италия и Германия

Ва
Валерий

Газовая колонка Nova tec VPG 20 M 3 (10 литров) от компании magazin - фото 1
Газовая колонка Nova tec VPG 20 M 3 (10 литров), Харьков

Код: Nova tec VPG 20 M 3 (10л)
2 112 грн

Галина Балануца

А они турбированые или нет ?А то газовики замучают

Ва
Валерий

Вот)))) Что бы послать тех газовщиков- покупаете бойлер! Скажем на 50 литров.У вас ДВА режима нагрева.Бойлер в любом месте. Подключение гибкими шлангами. Если что- отмазка.Перешла на электро отопление. Кстати по тем моделям колонок есть и турбированные. Я смотрел сразу на цену. В купе с колонка+ бойлер в итоге 3500 в среднем.Если что - пишите мне в Одноклассники.Никополь.Остальное как на фото

Галина Балануца

Спасибо !

Ва
Валерий

Без проблем

Орхи Дея

Юнкерс, Термет, Бош. Вообще, обращайте внимание, чтобы был медный теплообменник.

Орхи Дея

Желаю успеха.

Галина Балануца

Спасибо

Настя Пик

посмотри в обьявлениях своего города,если не надйшеь покупай с оф.магазина

Галина Балануца

Спасибо ! В магазинах совсем плохой выбор

Настя Пик

если в маагазинах плохой выбор попробуй найти на барахолках,но ищи те которыми почти не пользовались;

Галина Балануца

Спасибо

Настя Пик

угу

Александр Троян

Автомат нужно брать если счетчик стоит а так с запальником Беретта Бош

Галина Балануца

Спасибо но для меня это темный лес и куча дров

Александр Троян

Кто будет менять тот знать должен

Галина Балануца

Прежде чем менять ее надо купить

Александр Троян

Так надо знать что покупать

Галина Акимова

Идите в магазин ГАЗА и советуйтесь с продавцами (обойдите все в округе)

Галина Балануца

У нас из 10 магазинов только два торгуют колонками и то не качественные . Но спасибо

Галина Акимова

Сходите в ГОРГАЗ и у работников где ремонтируют газ оборудование спросите у них.

Елена Коновалова

У нас котел ишма и бойлер брэдфорд,может эти фирмы и колонку выпускают

Гуманоид

Есть не ,,РукоЖопные мастера,, Модель и номер исполнения, там есть всё в

Никола

У меня НЕВА, стоит уже лет десять. За сорок сем лет это третья колонка.

Галина Балануца

Спасибо за помощь

Дм
Дмитрий

BOSH. Недорого встало все - где-то 13 тыс, вместе с установкой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

проконсультируйтесь в Горгазе и купите через интернет

Галина Балануца

Спасибо !

Zoxrab Mammadov

Волгоградскую хвалят.Покувайте.Приеду установить.

Галина Балануца

В Украину ?

Zoxrab Mammadov

А что.Для хорошего человека что не сделаеш?💋 🌹 👍Назови город для ориентации.......

Галина Балануца

Николаев

Zoxrab Mammadov

Это не долеко Одессы?

Zoxrab Mammadov

что плохо,чтобы попасть к вам надо прилететь через Киев.Я проверю,может быть есть другие варианты.

Zoxrab Mammadov

Считай,что я лечу на север украины ,оттуда лечу на юг.

Момунов Ыманалы

У нас нет газа в доме есть кизяк мы топим его в печи.

Александр

Заберите мою,новая. В упаковке .Отдам даром .Пенза.

Галина Балануца

Спасибо но не по пути . Я с Украины 😘

Александр

Ну да...Далековато будет.

Галина Балануца

Но все равно огромнейшее спасибо

Александр

Да не за что, что такого. Жалко, что далеко.