Ѻлегъ

Твой тотем?

–1
Ответы
Игорь Шумейко

Это на низких уровнях берут тотемы,вместо того,чтобы себя развивать.

Игорь Шумейко

Я лечил руками-с 20 лет. 35 лет назад. Это еретическое направление нижайшего уровня. Вы моя копия-старого меня,еретического направления. Так,что извенитесь,пока жизни не лишили Вас.

Ѻлегъ

сударь, уже сказал - подь в пим дырявый

Игорь Шумейко

Ну помойка значит Вам положена. Или смерть,за оскорбление вышестоящих Жизней. Последний шанс-ИЗВЕНИТЕСЬ-за неправильное вырожение против Время..

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...Игорь, эгоцентризм ...извини, но божественный Пендель от Зныча тебе гарантирован 🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Прощайте. Ждите расплату.раз мозгами не вышло разжиться.

Ps
Psihodelik_Enot

Паук изночально, но ещё медведь , сова , и 21 глазый бесенок

По
Половинка

Ну его на @уй....какой гад их раздавал ????

Уш
Ушла.

А нет его... 🤔❓но в мыслях есть... 🤫

Ой Ля Ля

Ястреб, сова, енот, мышь- полевка))))

Артур. Владикавказ.

Они все везде разные! 04.01.1984! Какой?

Евгений Брунеткин

не знаю... может ворон... но не идёт

Денис Шаповалов

07:09:1981.заранее спасибо)

Евгений Брунеткин

моё мнение проще... защищать просящих... а кто выступит.... того разрешит Сварог

Ѻлегъ

Чертог Девы дает человеку стремление к познанию окружающего Мира во всем его многообразии. Люди, рожденные в данном Чертоге, не признают давления на себя при принятии решений и сами стремятся быть лидерами, чтобы самостоятельно решать все вопросы.Особенности характера(по Чертогу рождения)Упрямство, независимость, способность достигать поставленной цели.(по Залу Чертога)В этом зале формируются личности с огромной тягой к созиданию. Они созидают всё, что могут, на благо Родов и для назидания Будущим поколениям, у них неуёмная тяга к познанию различных аспектов Жизни, с последующим воплощением различных идей, возникающих в процессе познания, на практике. Людей, рождённых в этом зале, в Древние времена называли Великими Архитекторами или Великими Зодчими.(по четверти Месяца)Люди с образно-аналитическим (объемно-аналитическим) умом. В своей земной Жизни они всего достигают сами. Это великие экспериментаторы, не принимающие слова на Веру и пытающиеся все доказать путем опытов или экспериментов, чтобы на собственном опыте убедиться в высказывании.(по дню в четверти Месяца)6-й день дает человеку успех во всех его делах и красоту.

Евгений Брунеткин

а я не делим... я целый

Abstrakt User

Нет, не мой, можете себе взять.

Виктор Шаламов

Тотем - это тот, который я ем.

Ирина Бодунова

Не знаю. А как определить?

Ди
Дикая

Сова. Ну я её выбрала сама

Котик - Наркотик )))

🖼 кошкозавр 😸

Кс
Ксю

я не знаю( как узнать ?

Ѻлегъ

спроси у души

Кс
Ксю

кошка

Нинуля

Огненная Векша(белка)

Ѻлегъ

😉🌹

Марина

бабочка, сова и рысь

Ѻлегъ

это так не работает 🤷‍♂️ ...я свой тотем получил в процессе обряда наречения

Марина

А до этого вы жили без тотема? )

Ѻлегъ

до 13 лет у меня тотема не было. я жил под сенью тотема своего деда

Марина

Это вам кто так сказал?

Ѻлегъ

это я сам ведаю

Татьяна

У меня их несколько.

Игорь

Мне нравится волк.

Причëсанные Мысли

А мне красная шапочка)))

Аламути

В пещере остался...

Alone In The Dark

Можно знать в где??

Светлана Савельева

Расскажи,Олежек)

Ѻлегъ

дату рождения назовешь, Света?

Светлана Савельева

Да)в ЛС можно?

Ѻлегъ

конечно