Свами Мари

Истина, отвали-это жизнь?

Ответы
@t.o.p.e.r.@ (1K)

осеологическая характеристика мышления в его отношении к своему предмету. Мысль называется истинной (или истиной), если она соответствует предмету.

Alina Nn

Жизнь спросила у смерти почему люди любят меня, а тебя ненавидят. Смерть ответила: «Потому что я грустная правда, а ты - красивая ложь».

Людмила Державина

истина...характеристика обозначающая степень совершенства мысли представления...либо высказывания...

Альберт Кононов

Опять зашифрованный вопрос. Подражая вам можно задать такой вопрос: Правда, рублю - это долго?

Альберт Кононов

Ваш юмор - под вкус штанов

Свами Мари

эТО НЕ ЮМОР А ПРАВДА.. У НАС ГРИВНИ

Виктор Дмитриенко

Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Владимир Герасимов

Напишите ещё короче. У вас просто талант к краткому изложению мысли.)))

Свами Мари

Спасибо, я радаъ что вам понравилось

Владимир Герасимов

Греки из Лаконии отдыхают))

Свами Мари

Вы меня смущаете, но все правильно понимаете!

Надежда Хмелевских

Ну так можно всё на жизнь свалить и так и плыть бездумно по течению......

Надежда Хмелевских

Да действительно, ведь есть же мудрая поговорка: Век живи и век учись.....

Надежда Хмелевских

А результат таков, что человек жив пока он в поиске!!!!!

Надежда Хмелевских

Истины, смысла жизни, да любого поиска и проявления любого интереса. Пока есть поиск и интерес значит человек жив!!!!

Мгновенное Помутнение Рассудка

Нетушки)) что есть истина? - Правда происходящего в настоящий момент.

Мгновенное Помутнение Рассудка

А.. Легендарные Pink Floyd. Название одного из альбомов звучит именно так. Его я и позаимствовал в качестве ника

Свами Мари

Но отношение к вам? Это же ваш образ, а вы жуть примерили

Мгновенное Помутнение Рассудка

Пример: линии ее ног четко гормонируют с ее умным взглядом. ( разве не мгновенное помутнение рассудка?) и плохо ли это?

Владислав Зажерило

Тебе не ясно истина!!! А ну сье...лась от сюда!!! Я все првильно сказал?))

Eduard Zoll

Не понимаю вопроса, просвятите пожалуйста безмозглого иностранца

Свами Мари

Не помню реживайте, я была зла(((

Олег Храмов

ой смотрите на жизнь проще из неё мы все равно живыми не выберемся

Олег Храмов

почему наверное это аксиома

Олег Храмов

нет! у всех у нас один конец жизни

Олег Храмов

только бардак в нашем сказочном королевстве

Елена Пантюхина

да все знают,как правильно надо жить,но никто так жить не может

Елена Пантюхина

"не мы такие -жизнь такая"

Kvazimodo **

ни один план не выдерживает Столкновения с реальностью. )

Kvazimodo **

как много людей в это не верят)))))

Kvazimodo **

есть те,что даже в очевидное не верят.)

Kvazimodo **

это тайна порытая мраком....))

Kvazimodo **

забавно.начинай.поддержу..)

Kvazimodo **

если считать работу домом,то да.))))

Юра Робинзон

2061 вопрос, 99 ответов, 7 "лайк'офф". Робинзон что-то изменит?

Юра Робинзон

А встретиться в Питере? Что могу предложить: ЭТО - нет!

Юра Робинзон

А бывала? Откуда-откуда?... Придётся с "жиличкой" совокупиться, чтобы комнатку предоставить...

Свами Мари

Никогда не бывала, мечта детства, совокупляйтесь с кем хотите

Юра Робинзон

Увы, пока аскетизмом занимаюсь. А если и придётся у Нас побывать: Я хоть тайну коней Клодта воочию узрел!

Юра Робинзон

Езжай в Питер. Зафоткайся. Красиво Юру "посылают"...

Петр Ермаков

Если ИСТИНА отвалила, жизнь преподнесёт море проблем....

Виктор Правдин

А выйдет наоборот! Истина останется, а жизнь отвалит...!

Виктор Правдин

Такова она, Истина!

Виктор Правдин

Вот! Так уже гораздо лучше! 😉

Виктор Правдин

Всего доброго!

Виктор Правдин

Спасибо!

Dmitry Starkin

А потом жизнь кончится и "отвали" скажет тебе истина.

Денис Захаров

Если истина отвалит, то это будет сложная жизнь.

Дмитрий

Mari, что ты хотела сказать или о чём спросить ?

Дмитрий

И как это связанно с темой вопроса?

Свами Мари

Пора просить прощения у животных. Организуем акцию?

Дмитрий

Ясно. Хотим животных заставить есть солому?

Дмитрий

А животные кто? Почему я написал солому?

Свами Мари

Современные люди очень легко идут на риск, иначе
1) как бы они решались, невзирая на многие тысячи погибших в
транспортных катастрофах, и в дальнейшем доверяться современной тран­
спортной системе;
2) как бы они решались увеличивать путем курения сигарет собствен­
ные шансы заболеть раком легких с 5 до 90%;
3) как бы они решались спокойно спать, прекрасно зная, что каждый
житель этой планеты сидит на ядерном заряде, эквивалентном 15 тоннам
взрывчатого вещества тринитротолуола?
Однако стоит только разговору зайти о химии, как те же самые люди
делают вид, что абсолютно непричастны к злу, которое творится в окру­
жающей среде, и затем с полным безразличием обсуждают вопрос о том,
будет ли человечество смертельно отравлено «xимиeй» уже в ближайшем
будущем или же только в следующем поколении...
Когда-то Вольтер выразил свое отношение к современной ему медици­
не в следующем саркастическом замечании:
«Врачи прописывают лекарства, о которых они мало что знают, от бо­
лезней, в которых они разбираются еще хуже, и пичкают ими людей, о
которых им вообще ничего не известно».

Арина Амгалан

жизнь это жизнь, а истина есть сама жизнь