Свами Мари

Истина, отвали-это жизнь?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Живи и Радуйся)))

Свами Мари

Спасибо, подсластите жаренНую картошку)

Зафар Зафар

Истина это что?

Зафар Зафар

Хорошо что мы люди ошибаемся ато было быт хаос

Зафар Зафар

Я думаю хорошо что наши желания не всегда выполняется. Потому что не у всех желание Добрый

Свами Мари

Я думаю что хаос- єто естественній порядок в природе. Я думаю что все мечты должны исполняться потому что они у всех разные ! Что хочет один- не нужно другому и путь впереди свободен! Ищи попутчиков- и, к цели! Как-то так

Лариса

Истина цензор.

Свами Мари

Все мыслят кратко, только облекают свои мысли в длинные фращы, чтобы доходчивее было..но тут ведь все умные, думаю, достаточно пары слов

Лариса

Слово самый сильный наркотик,которое изобрело человечество.(Киплинг)

Свами Мари

Это очень верные слова.Мы привыкаем к людям и их словам как наркосаны..но самый сильный наркотик-это е все-таки еда.

Лариса

у каждого своя точка зрения.

Олег Олтаржевский

это что такое.

Свами Мари

Не, я не ругаюсь..помогите заменить слово отвали, но смысл оставить

Свами Мари

Истина рядом!Это жизнь!!))здорово!Огромное спасибо!

Мистер Твистер

Что, простите?

Мистер Твистер

нет, я не она... я ОН :)))

Мистер Твистер

Итстину глаголю! 🙂 Вот те перст! 🙂

Камил Камилов

Мари валю!

Свами Мари

Не могу..она полная, под завязку.. журналу места будет мало

Камил Камилов

ой 470 кб места всего Архив занимает!!!!!!!!

Свами Мари

Ну вот, а там только 330 свободного..

Камил Камилов

кило байт это меньше чем 1 мего байт милая вы что!!!!

Свами Мари

Я пдохо разбираюсь в них, надо посоветоваться с друзьями

Мечтатель С Рюкзаком

кого чего?

Мечтатель С Рюкзаком

ну тогда конечно

Беляев Александр

Это Идеал.

Беляев Александр

Жизнь - между Истиной и Идеалом.

Игорь Дмитренко

пустая....

Игорь Дмитренко

во многом.. в жизни религии и отношении к себе и другим...

Игорь Дмитренко

))) жизнь нужно проживать свою и полноценно, принимать все то что от нее приходит, и давать что можешь...жить нужно не чужую жизнь и наслаждаться каждым её днем и мигом, так как этот миг больше никогда не повторится, любой следующий миг уже будет другим, по своему неповторимым...

Василий Кукушкин

Незнаю.

Свами Мари

Если Вы любите истину, от вас отвернутся те, кто любит ложь!

Василий Кукушкин

Соглашусь.А Вы как скажите?

Василий Кукушкин

Правда выгоднее.Лож приведёт в тупик.

Василий Кукушкин

Общение смайломи не общение.

Свами Мари

Вам с мамой интересно общаться?

Свами Мари

А меня всегда на воспитание сносит...