Было то же самое нынешним летом на ноуте. Сунулся в сервис - обьявили 2200. Что-то жалко стало...полазил по Инету...потом в Царицыно купил клаву за 500 р, а поставил сам, используя видеоурок из Ютуба...А у вас если на компе - вообще проблем нету...в "М-Видео" я клавы вообще по 200 р видел
да нет вроде все нормально
А если комп не "клшинит" - то вообще вытрите сверху и забудьте! Хначит, до "внутренносте" винцо не дошло
Да ничего. Новую купить придётся. Они правда недорого стоят. Так что невелика потеря. Всё равно клавы приходится часто менять и буквы стираются, и работать нормально перестают из-за износа.
В зависимости от конструкции клавы. Или ничего не будет или покупайте новую. В большинстве случаев клава не ремонтируется. А пока пользуйтесь "Экранной клавиатурой" она не боится ни чего !!!
Снизу отверните винтики. Снимите крышку.Возьмите кисть полумягкую. Налейте в баночку водку. И водкой с кисточкой промойте клаву. Дайте просохнуть. Соберите . Будет работать.
а где ж я водку то возьму?
Жидкость для смывки лака с ногтей если есть , то можно попробовать. Это несколько хуже.
нет у меня. я ногти не крашу
Тогда водой и после феном просушите. Только не говорите, что у Вас и фена нет.
смотря сколько вина)сначала будет глупо улыбаться,хохотать,заикаться,икать,плакать,бормотать что то не связное ,а потом клавиши слипнутся))
Срочно выключайте компьютер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе она такого может написать........., что вам потом придётся очень сильно краснеть!!!
Если ноута - пи@дец, если простую, прополощите под горячей водой, и на батарею, на неделю.
Пойдут пьяные тексты... Будьте осторожны, не приучайте клаву к вину! 
Ну, когда Клава очнется,пойдёшь в магазин за бутылочкой, опохмелишь ее))
ну надо вытащить кнопки. промыть и высушить... погуглите. как это сделать...
Будут кнопки залипать, я свою разбирал и прямо в ванне с шампунем отмывал
Будете Киркорова и Сергея Зверева слушать теперь, пока не протрезвеет...
Ждите в подарок новую клаву! Или старая подружка Клава мыться придет...
Ничего страшного, будет писать более раскрепощенные вопросы.
Если так шифром, то лучше клавиатуру почистить. Видно с бодуна и выговорить словом не может.
ну как видишь пишу. и грамотно
Значит, самое то. Можно и еще подлить. Видно, что в тонусе.
Верю пока на слово!
Ладно, подождем вечера.
Комп пьяный бред нести начнет! Если вообще белку не словит!))))
.. ничего .. пусть Клава отоспится .. и всё заработает .

Клава опьянеет, будет песни горланить и лезть целоваться. 
читающий Ваши сообщения будет чувствовать винный перегар
Быстро отключить и промыть спиртом или водкой,просушить!
дышите глубже и чаще испаряющиеся градусы успокоят вас...