Не Я

залила вином клаву...что теперь будет?

Ответы
Николай Журавлев

Было то же самое нынешним летом на ноуте. Сунулся в сервис - обьявили 2200. Что-то жалко стало...полазил по Инету...потом в Царицыно купил клаву за 500 р, а поставил сам, используя видеоурок из Ютуба...А у вас если на компе - вообще проблем нету...в "М-Видео" я клавы вообще по 200 р видел

Не Я

да нет вроде все нормально

Николай Журавлев

А если комп не "клшинит" - то вообще вытрите сверху и забудьте! Хначит, до "внутренносте" винцо не дошло

Виктор Шаламов

Да ничего. Новую купить придётся. Они правда недорого стоят. Так что невелика потеря. Всё равно клавы приходится часто менять и буквы стираются, и работать нормально перестают из-за износа.

Артур Недбайло

В зависимости от конструкции клавы. Или ничего не будет или покупайте новую. В большинстве случаев клава не ремонтируется. А пока пользуйтесь "Экранной клавиатурой" она не боится ни чего !!!

Алексей Заславский

Снизу отверните винтики. Снимите крышку.Возьмите кисть полумягкую. Налейте в баночку водку. И водкой с кисточкой промойте клаву. Дайте просохнуть. Соберите . Будет работать.

Алексей Заславский

Жидкость для смывки лака с ногтей если есть , то можно попробовать. Это несколько хуже.

Не Я

нет у меня. я ногти не крашу

Алексей Заславский

Тогда водой и после феном просушите. Только не говорите, что у Вас и фена нет.

Не Я

есть

Руслан Оздоев

смотря сколько вина)сначала будет глупо улыбаться,хохотать,заикаться,икать,плакать,бормотать что то не связное ,а потом клавиши слипнутся))

Павлос

Срочно выключайте компьютер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе она такого может написать........., что вам потом придётся очень сильно краснеть!!!😄

Не Я

ну ниче покраснеем

Андрей Халфин

Если ноута - пи@дец, если простую, прополощите под горячей водой, и на батарею, на неделю.

Михаил Корсун

Пойдут пьяные тексты... Будьте осторожны, не приучайте клаву к вину! 🙁

Елена Данилова

Ну, когда Клава очнется,пойдёшь в магазин за бутылочкой, опохмелишь ее))😉

Сергей Сергей Журавов

ну надо вытащить кнопки. промыть и высушить... погуглите. как это сделать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будут кнопки залипать, я свою разбирал и прямо в ванне с шампунем отмывал

Де
Дерсу

Будете Киркорова и Сергея Зверева слушать теперь, пока не протрезвеет...

Алексей Старшинов

Ждите в подарок новую клаву! Или старая подружка Клава мыться придет...

Слава Касьянов

Ничего страшного, будет писать более раскрепощенные вопросы.😉

Слава Касьянов

Верю пока на слово!

Не Я

еще не вечер

Слава Касьянов

Ладно, подождем вечера.😉

Не Я

спасибо

Slawa Zil

Комп пьяный бред нести начнет! Если вообще белку не словит!))))

Владимир Гордейчик

.. ничего .. пусть Клава отоспится .. и всё заработает . 😊 🌹

Дмитрий Табунов

Клава опьянеет, будет песни горланить и лезть целоваться. 😉

Василий Сычёв

читающий Ваши сообщения будет чувствовать винный перегар

Ев
Евгений

дышите глубже и чаще испаряющиеся градусы успокоят вас...

Не Я

😃

Юрий Зачиняев

Быстро отключить и промыть спиртом или водкой,просушить!