Нус

только честно..а если утром заглянете в зеркало и увидите не свое отражение - первая мысль?

Ответы
Fedor Shkenev

Я Вам интереснее расскажу-давненько еще-у моего одноклассника папаня из "загранки" привез постер-такую объемную маску обезьяны-очень натуралистичную... и повесил на стенку в прихожей... Как-то мы у него собрались на швайнфест... Утром я выхожу в коридор-а там стоит один из наших, с ужасом смотрит на эту маску-и так недоверчиво и пугливо трогает рукой свою чавку...

Нус

))

Геннадий

Не смотритесь в зеркала — постареете! Не впускайте в дом «козла» — пожалеете! Не завидуйте другим — заболеете! И не ешьте перед сном — растолстеете! А потом вы фига с два похудеете! И детей своих родных поменьше мучайте, а то в старости обратно все получите… За мужчину не цепляйтесь — потеряете! Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете!

Геннадий Ким

1 января увидев в зеркале себя после обильного пития алкоголя немой вопрос кто это

Дмитрий Иваныч

Встану утром рано, посмотрю на рожу... Больше пить не буду. Но и меньше - тоже! 🙂

Нус

👍

Дмитрий Иваныч

Проснулась жена утром, посмотрелась в зеркало, затем, глядя на спящего мужа, говорит злобно: - Так тебе и надо!

Нус

да уж... 😏

Водолей Одинокий

если инфаркт не стукнул то думаю спасать мир красотой или прохожего напугать

Владимир Пупин

это ж как ужраться нужно было вчера, что бы утром постер с зеркалом спутать

Нус

😜

Владимир Пупин

у меня прросто прикол был похожий как то - на тусовке ужрались в хлам с приятельницей, к слову, на двери висел постер с фото модели одной (квартира съемная была, в двери пролом. постер пролом закрывал). в общем, открываю глаз (оба открыть сил не хватило) а подружка напротив постера стоит, за него держится, в него смотрит и губы красит... потом уже узнал, что у нее в руке карманное зеркальце было, она в него смотрелась.)))

Нус

аха)))

Владимир Пупин

ну и до кучи ее подштармливало трошки - вот она в дверь и упиралась...)))

Нус

веселые случаи..

Владимир Пупин

ага, я так то аж проснулся с испугу - думал меня белка посетила...

Нус

😃

Николай Симоненко

даже перебрав накануне я всегда узнавал себя и не верю в обратное

Леонид Шубин

Свет мой, зеркальце, заткнись... Я причесаться подошел...

Нус

о! не растерялись))

Алексей Даренских

ВОТ НАЖРАЛСЯ ВЧЕРА НАДО В ДУШ ЧТО-БЫ НЕ СПАЛИТСЯ))))))))))))

Нус

👍

Александр Уколов

один раз я не нашел себя в зеркале, шикарное чувство!

Людмила Сорокина

Господи! Как я умудрилась выйти замуж и даже дважды?

Раш

Что это за окно в чужую квартиру вместо зеркала!😉

Валерий Шилов

Так откуда ж я знаю, вдруг при этом и мозг подменят!

Нус

а Вы отличаете где Ваша мысль..где навязанная?

Валерий Шилов

"Навязанная мысль" у меня ассоциируется с воздействием извне, а принимаю я её или нет - решаю я сам.

Евгений Муньез

Что я тут делаю, что было вчера, и почему я ёж???!!!!)))))

Aleks Sh

ППЦ... Я самозванец! но какой хорошенький))))))))))))))))))

Нус

царских кровей!))

Aleks Sh

не царских но княжеских...

Нус

а я представила такое- меня передернуло..не до смеха ))))

Александр

Какая сволочь окно вместо зеркала вставила ночью?

Нус

👍

Борис

Сначала оглянусь, а потом пойму, что сошел с ума))

Нус

аха)) а это понять невозможно!

Роман Демирчиев

"-Надо меньше пить! ....или закусывать чаще...." :))))

Никита Козлов 78Rus

Даже в шутку не могу себе ТАКОЕ представить!

Нус

нее я могу представить- но меня сразу страх одолеет))

Фёдор Комков

http://uhmf.proirt.ru/832584/r1775059/ заработок в интернете