Пр
Пррпрполролпрорп

Артист по сути бесполый, но не сами герои, в которых он перевоплощается, будучи артистом? 🖼

Ответы
Зина Процив

Ну, не всегда так. Есть личности, которые не могут перейти границу и играют сами себя. Мужик играет только мужика - и не представляет себя в другой роли, баба - бабу!! Это можно так говорить только о многоплановых актерах.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ключевое выражение здесь - по сути!

Зина Процив

По сути мы так хотим!! А артист - это личность.

Зина Процив

Может быть. Однако, мы люди!

Зина Процив

Я имела ввиду, что мы люди и нам свойственна половая принадлежность. Конечно, играя артист перевоплощается, но это скорее для того, чтобы доказать на сколько он артист!

Тата

Мы в детстве собирали фотографии актеров, писали на БАЗУ ПОСЫЛТОРГА... Радовались сильно, когда почта приходила)) Для нас они были..не бесполые..Хотя, наверное, опять я не о том)

Тата

А ...любимая актриса....есть для Вас?)

Валентина ***

никакой мужчина не смог бы лучше Мерилин сыграть в этом фильме

Валентина ***

написан сценарий, значит фильм должен быть снят

Пр
Пррпрполролпрорп

там мужики неплохо баб сыграли

Валентина ***

неплохо, но сразу была видна баба. грубая, мужиковатая, и та и другая

Виктор

Это, изивините, навязчивостю тянет. Впречем, вам так знакомой.

Акрам Кучумов

даже неопредленного вида...

Luda Avezova

Нет я с вами не согласна.

Хохотушка Весёлая

гипотетически да ))

Пр
Пррпрполролпрорп

я единственную фотку нашел, которую можно было разместить.

Хохотушка Весёлая

Яваше фото мне кого то напоминает))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы знаете, это свойство моего лица: все кажется, что меня где-то видели. )

Пр
Пррпрполролпрорп

А на фото что: лицо или что-т?

Хохотушка Весёлая

Вот это вопрос!)) Не готова с ответом))

Анна Павлова (Кожина)

Безусловно!!!)))

Нета

Верно

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, что к артистам все-таки нужно относится и как к людям, тем более, к великим. )

Нета

Правильно думаете, талант это дар божий и как правило человек за не рассчитывается своей жизнью личной , общественной и тд

Нета

😊 все мы от части артисты )

Нета

А вот про Дикаприо писать подобное нет желания при всём моём уважении

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вообще ничего о нем не писал еще. )

Нета

Здрасти а такой же вопрос и фото Дикаприо

Нета

Может )) отвечаю на сообщения параллельно

Саида (Samarkand)

чушь .