Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..под самым красивым хвостом павлина...-скрывается обычная куринная жопа...(Раневская.Ф)вопрос :ваш внутренний мир соответствует внешности?легко обмануть окружающих и подчиненных?

Ответы
Петр Романов

Это весь диолог Раневской Ф? Она что по себе судит павлина? Я полагаю что внутрений мир не обязательно знать окружающим, для них должны играть состовляющую оценку производственные качества. А внутрений мир это сугубо для бльзких людей, а он изменчив как и все люди.

Ольга Бахристова

"Долго на цыпачках не устоять, далеко широким шагом не пройти; кто видит лишь себя, тот никогда не увидит свет; кто зазнается, тот других не знатнее" Лао Цзы. А вообще, каждый хочет выглядить в лучшем свете)

Александр Вологжанин

внешность она всегда обманчива,можно казаться мягким и пушистым,а быть драконом и скорпионом внутри...что означает не походите обожжетесь

Наталия Хаджииванова

У меня нет потребности кого-либо обманывать. Но соответствует ли мой внутренний мир внешности... думаю, что он на неё влияет.

Mortel Defer

нет, но уравнение внешности и души не может быть, обычно, решено, потому что переменные взяты из других уравнений.

На
Навигатор

По медицине не знаю как называется.А вот на "куриная жопа" на теле человека, в простонародие,это точно ЖОПА.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Уважаемая Фаина Михайловна как всегда говорила в самую дырдочку - не отвертеться!)))

Вера Лощакова

Мой внутренний мир Может быть и обычная жопа но он мой и я редко кого туда пускаю.

Эл
Эльвира

быть собой - это искусство. Мы все пытаемся быть кем-угодно, только не собой..

Светлана Лакомова

Фаина Раневскакя права, моя внешность самая обыкновенная и все остальное !

Анатолий Лебедев

К подлянкам не склонен,а о внешности судить не берусь. Со стороны виднее...

Сергей Кудря

конечно особенно как говорил другой классик ты сам обманываться рад

Юляжко .

слово куриный пишется с одной Н. Легко но не тех кто знает меня давно

Al Pain

мой внутренний мир не совсем соответствует моему образу.да ,легко

ОК
Ольга Кравец

Внутри я намного моложе... (во всяком случае, хочется так думать)

Ирена Худякова

Зачем обманывать? Скрывай не скрывай,попка проявит себя)))

Виктория Клецова(Prinz)

wopros prosto ne takti4nij i oskorbitelnij....toest zwy4it kak....ti shopa w perjx,ili perj iz shopi

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

соответствует.не смогу обмануть.всё на лице написано

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

тРУДНО СКАЗАТЬ,т.к.трудно оценивать себя объективно

Камилла Гезалова

нееет) обмануть проще не куда( И это очень обидно