Де
Дерзкая😍

Какой у вас самый нелюбимый, вопрос, который задают людям вашей профессии?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Почему вы мне Пробили товар по такой цене если на полке стоит другая? Или почему не можемсделать так чтобы касса пробила по той цене, которая указана. И вот попробуй объясни, что кассиры просто пробивают и берут деньги, а заносит данные в кассу совсем другой специалист. И раскрыть глаза и посмотреть может быть цена идет в акции за определенное количество штук или что на ценнике написан другой товар как будто тоже никто не может.

Владимир Дружин

слов не знаю разговаривали ровно. Но был случай, когда один нагловатый субъект. весом под 140 кг решил мне сделать физическое замечание . Пришлось ему объяснять его же способом, что со мной вести разговор на таком языке не надо. Понял...)🍦

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Почему так дорого?!"
Люди никак не хотят понимать, что продавцы не устанавливают цены, и мы сами порой в душе не ебём откуда такие цены.

Елена Ашеко

А сегодня занятия будут? ☝️🫠ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО РАССПИСАНИЮ И ОЧЕНЬ РЕДКО ОТМЕНЯЮТСЯ....😁✌️

Гагик Галстян

"А Вы не могли бы с соответствующей оплатой на выходные остаться у нас и объяснить строителям как это сделать?"

Таяна

А можно мне...? НЕЛЬЗЯ! Или иди у мамы спроси можно тебе или нет.. я-то откуда знаю🙄 это в общепите и флористике.

Татьяна Лымарь

"Дефектолог - это же логопед?", "Трудно тебе с неполноценными работать?", "Как ты справляешься со всем "этим"?"

Ѻлегъ

"а быстрее можешь?" ...ответ - " возьми держак, покажи как. а я быстро учусь, мне посмотреть раз"

Ник Ци

Встречал ли я восставших покойников. Не то что "не любимый вопрос", а просто глупый

Де
Дерзкая😍

Странный вопрос. Это в какой сфере?

Ник Ци

Анатомия. Паталогическая

Владимир

Сколько времени вам нужно на это проект? А почему так много, там же делать нечего?

Ar
Ari

"Хочу инвестировать, но не знаю куда и сколько с этого "в никуда" я буду иметь?"...

Кот Кот

Скоро будет работать
А я блин откуда знаю. Ток пришол даж посмотреть не успел

Пёс Да Лис

Почему ты не можешь исправить мой медленный интернет, если ты программист?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

За что платить? Меня стригут за 200₽!
Чё так долго? Меня стригут за 5 минут!

Вячеслав Чистяков

Давай с обратки . Какой ты бы не хотела чтоб тебя спрашивали в интервью?

Вячеслав Чистяков

Это один из первых. Все совершается в личной жизни, вряд -ли съемочная группа приедет по анонимке от соседки

Де
Дерзкая😍

Соседка неправду скажет)))

Вячеслав Чистяков

Как мы должны это подать?. ЕСЛИ ГЛАВА НЕ ЗНАЕТ?

Александр Демидов

Люди моей профессии сами задают вопросы... ("Здесь вопросы задаю я") 😉

Ил
Иллюзия

Нельзя ли уменьшить сроки исполнения и, естественно, сумму оплаты))

Vahab Ehmedov

Не люблю когда многие говорят что не смог найти себя другое работа

Vahab Ehmedov

Многие считают мою работу не мужской

Де
Дерзкая😍

Тебе не всë равно на их мнение?

Vahab Ehmedov

Да

Vahab Ehmedov

У меня есть свой магазин и совместно работаю с турецким бренд фирмами продаю турецкие товары пюняры нижние белые чулки колготки купальники халаты для женщин и девочек поетому у нас многие думают что это женская работа

Артёмка

"Это у вас картошка на посадку?" Я обычно отвечаю - "Нет на взлёт!"

Валерий

Вы провели специальную оценку условий труда на предприятии? 😵