Ирина Маркова

Хочу сменить мебель, но старую жалко. За 30 лет мы с ней стали родными. Как быть?

Ответы
Александра Куценко

у нас например в газетах пишут обьявления не выбрасывайте старинную мебель в парке новом построили дома всех национальностей и туда люди сдают звонят к ним приезжают и заберают и ещё и платят может и у вас есть такое в городе

Ирина Маркова

Здорово!!! Как город называется? У нас такого нет.

Александра Куценко

г усть каменогорск казахстан парк на берегу Иртыша огромный с зоопарком и домами всех национальностей

Ирина Маркова

Ну почти соседи. тоже берег Иртыша. Но у вас здорово придумали!!!! Молодцы!

Александра Куценко

спасибо

Игорь Mикрюков

Поставить диваны в подъезде. На лестничной клетке. Рядом - несколько полок с книгами. Сверху на полки - горшки с цветами. Так сделала одна моя знакомая. Сейчас в их доме, в подъезде такая же картина почти на каждом этаже.

Ирина Маркова

Увы, у нас нет подъезда- свой дом.

Александр Мелентьев

"Не ищите себе сокровищ на земле, где ржа и моль съедают, и где воры подкапывают и крадут..." - говорит Господь, -"не прилепляйтесь к текущему богатству, ибо не ведаете, кому всё оставите..."

Павел Б

О да.. я родился на этом диване и вырос.. а ты еще и умри на нем 🙂 Вещи старые и нужно их уметь выбрасывать многим это сложно сделать.

Ирина Маркова

Точно!

Александр Горбач

Она ещё и вас переживёт. Делалась качественней. Если удобно и комфортно, то смена оббивки сделает её новой.

Lena Черри

Любить нужно людей....вещи использовать.... Выброси и не жалей, поставишь новую - новая жизнь начнётся....

Ирина Маркова

здорово! жизнь поменять не мешало бы. если бы так просто было бы. но мебель уже купила!

Владимир Ковалёв

Сменить материал, полакировать, отремонтировать - главное ведь функциональность, а не современность.

Людмила Старыгина

Не жалейте , выбрасывайте! Мой Вам совет. Купите новую и увидите, как жизнь станет лучше!.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............либо оставить всё, как есть,либо выбросить старую, либо захламить дом еще и новой

Роман

Только с новой креативной мебелью Вы почувствует, как годы уменьшает своё влияние.

Александр Волков

Мы свою частично раздали, частично пошла в дело, частично выбросили. Отлично!)))

Ви
Виолетта

Напийтесь и выбросите её , только не прихватите с собой случаем другие вещи

Алексей Сальцын

Подарить комуто, повесь объявление. Многие ведь живут гораздо хуже тебя.

Лариса Алехина

Я свою выбросила без сожаления. Сейчас трудно продать ее да и хлопотно.

Ирина Маркова

наверное и я так сделаю. не в деньгах дело- правда хлопотно...

Лариса Алехина

Желаю удачи и хороших ощущений.

Татьяна *

продать на Авито.... или еще где... купят на дачу или на съемную квартиру

Валерий Дементьев

переместить на дачу или гараж...у меня в гараже стоит стенка из зала 😄

Ирина Маркова

Вот тоже думаем из гаража сделать мастерскую и отправить часть туда.

Алена Шанибова

А нет какого нибудь помещения подсобного где можно его поставить?

Ирина Маркова

Пытаемся найти...

Ирина Тулякова

А на дачу уже некуда девать, попробуйте в театр отдать или в музей

Ирина Маркова

дачи нет, театра тоже, а в музей- что Вы, это же не историческая ценность.

Ирина Тулякова

а вот еще можно кому-нибудь отдать в хорошие руки

Ирина Маркова

да - сегодня кровать отдала.

Ирина Тулякова

вот и замечательно, с почином Вас

Farhod Tomson

похороните на кладбище ее, и каждую неделю ходите проведать))))

Александр Якунчихин

На дачу увези или отдай близким людям - в гости будешь ходить 😉