Ал
Алексей

Я сегодня уже с утра крайне зол. И на то конечно же есть свои причины. Некоторых людей, на работе, готов убить. А как вы боритесь со стрессом?😔 🤔

Ответы
Ирина

Я только сегодня прочитала интересное высказывание:"злиться-это все равно, что принять яд и ждать, что умрет другой". И в самом деле так подумать, мы сжигаем себя изнутри из за кого то, а ведь это все равно ничего не изменит... Но и сказать все это легко, конечно, но ведь с собой тоже ничего поделать не можешь, по себе знаю... не могу себя заставить не злиться или не переживать

Наталия Булгакова

подарите этим людям что нить ненужное, на упаковке напишите -от любящего, пусть мозг греют и вас повеселят

Ал
Алексей

неплохо! Боюсь что офицеры не очень то оценят....)

Наталия Булгакова

главное- вы уже позитив поймали)

Анастасия Агафонова

если я с любимым в разных городах. если есть возможность звоню ему или если мы с ним вместе то идём гулять

Natali Natali

Это жара так действует. Пейте прохладительные напитки, ешьте мороженое и вы станете добрее!))

Ал
Алексей

Буду стараться быть добрее, спасибо)

Вера Bdfyjdf

На работе включаю классическую музыку, дома затеваю генеральную уборку))

Кэт К.

Со злостью начинаю делать то, что не планировала сделать тогда..

Солнышко

Это не стресс, это неудовлетворенность собой и своей жизнью!)

Ал
Алексей

Вы сильно обобщаете по одному случаю)

Наталька Акентьева

Достаю тех людей которых готова прибить до белого колена

Al
Algor

Смотри как бы тебя не прибили))не рано ли для стресса?))

Ал
Алексей

Да Пошли они

Ле
Лена

Не даю ему в себе разгуляться. Обычно вода - спасение.

Гр
Грета

а я половинку арбуза схомячила.. и счастлива)))))))))))))

Ал
Алексей

Везёт вам)

Гр
Грета

да)))))))))))))))

Юлия Коваленко

На природу, на прогулку, с фотоаппаратом. На пляж!

Stormy

Я стараюсь не принимать проблемы близко к сердцу

Nadia Reymer

Стараюсь быть пофигистом в таких ситуациях)))

Розалия Халиуллина

Оставляю зло на работе, пусть захлёбываются.

Ал
Алексей

Жестоко)

Бе
Белоснежка

Держу в руках куриные яйца, снимает стресс

Ал
Алексей

ого

Ел
Елена

А я незастрессовываюсь.😜

Ал
Алексей

Хорошее качество)

Лу
Луна

разбираюсь в причинах, не со стрессом)

Ал
Алексей

Причина: сегодня должен был быть единственный выходной за последние две недели, много планов - все коту под хвост

Лу
Луна

выход есть всегда и вы это знаете)

Ал
Алексей

Попробую что нибудь придумать, спасибо

Neli Vatzadze

ochen,prosto,nazlo,vragam,iapoiu,gromko,poiu.ochen,eto,takoi,kaif.

Мариша

Стараюсь отвлечься на что- то другое