До
Добрая)

🖼На заметку ...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять женские мечты.. Как я обожаю.. Свой выдуманый мир.. Как вам удаётся так успешно игнорировать реальность..
Далее вторая сторона медали реальности. Если твой избранник смотрит на другую это значит что ему глуботчайше на тебя плевать.. И уж тем более плевать на то на кого ты или она смотрит в этот момент.

Григорий Шапиро

Коню понятно...Круговорот взглядов в природе...

Ценитель Прекрасного

...а твоя на него - нет, ну так и пускай.

Тим

Город то у Европе)

Изгоняюбесовлаем

Блядство!

Александр Грызлов

И что

До
Добрая)

Да так

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Захаров

Нет