Sql It

В чем грань дозволенного?

Ответы
Ольга Лобанова

У каждого своё дозволенное...Там и грань...

Ал
Алена

Для каждого существует своя грань.

Kyramid

В приделах разумного и по совести.

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

не переступать эту грань

Димон Митрофанов

В собственной смелости

Елена Яковлева

в кодексе. чтить надо!

Раиса Матулайтене

в пределах разумного

Юлия Кван

везде своя грань

Юлия Кван

она начинается там где твоей половинке становится не приятно

Юлия Кван

нужно разговаривать с партнером...

..
...томачка.. .

В пределе!

Вячеслав Гречишников

В голове

Вячеслав Гречишников

В уровне воспитания. Головой нужно думать что делаешь

Sql It

а разве внешние факторы не влияют на построение все более новых граней и ограничителей?

Вячеслав Гречишников

Если нам говорят что скоро конец света - это не означает что можно стать моральным уродом

Sql It

это критика в мою сторону или Вы имели в виду что то иное? Причем тут конец света? Я вообще не верю в СМИ. Политика группы людей на которых стоит мир... Вот что это... Люди боятся, делают необдуманные поступки... Это им выгодно.

Вячеслав Гречишников

Не хотел обидеть. Политика - это управление толпой с целью наживы или известности. Грань дозволенного - это планка за которой начинаются не хорошие поступки. Не мешает эту планку некоторым политикам сильно понизить.

Sql It

Согласен.. Но у меня есть свое мнение по счет политики. Всем заправляют несколько лиц, Основавшие кредитую систему еще до открытия Америки. Существует определенное сообщество, В нее так де входит семья Рокфеллеров... Наша политика - это никчемные бараны, которые тянуться за повозкой процентной ставки... Винить наше правительство глупо... войны к примеру, это всего навсего ход политической игры... Это деньги... А на жизни наплевать...

Sql It

Наталия Кальницкая

В голове

Наталия Кальницкая

У каждого своя грань дозволенного

Ирина Нигаматуллина

Ее нет