Viktor. Reichert.

пишу иногда стихи,некаторые из них мне нравяца.Подскажите куда я мог бы их выстовить для отценк,пожалуста если что то канкретный адрес?

Ответы · страница 3
Чудочудное Диводивное)))

Представляю, какие у Вас стихи... Через слово ошибка...

Юлия Захарова

Я не знаю, но советую сначала заняться орфографией.

Жа
Жанна

Стихи. ру. Национальный сервер современной поэзии.

Λακσμι

На стихи.ру публиковали? Но там оценок особо нет...

Viktor. Reichert.

нет ещё не как руки не дойдут,а не скажите где оценить могли бы

Λακσμι

Я не знаю. Самой бы хотелось знать )) Я только на стихи.ру публикую.

Виктория

На стихи.ру. у меня там папа свои стихи выставляет

Марина Барсукова

канкретнага адриса нет.токо инет.иво прасторы....

Viktor. Reichert.

спасиба мне уже насоветывали целую кучю грамотных саветов

Viktor. Reichert.

и за ето спасиба вы очень дабры наверное судя по переписке

Марина Барсукова

дабрата хужи варавства....

Viktor. Reichert.

это вы зря хатя присудствует такое понятие, но я думаю тут люди могут путать лесть с дабротой

Марина Барсукова

Очень часто так и происходит...От добра добра не ищут....

Мари Метел

А Вы не хотели бы сначала орфографией заняться?

Viktor. Reichert.

хотел бы,а это предложение

Viktor. Reichert.

жаль, такую наставницу хочется

Мари Метел

ВЫ понятия не имеете, о моем наставничестве))))

Ольга Бирюкова

Ок',но сначала проведём работу над ошибками....?

Ольга Бирюкова

Некоторые...,нравяться...,...

Viktor. Reichert.

так вы перевели-б лучше весь мой (так называемый) стих,был-бы благодарен.Ну и если можно проставьте и ударения ну и знаки припенания

Viktor. Reichert.

мы ведать друг друга не понимаем,

Viktor. Reichert.

ах вон оно что!Так я думал вы уже видели один из них.Тогда минутку

Viktor. Reichert.

Не обещай меня любить, или- же век со мною быть.Пусть обещает людям бог или от господа пророк, а нам с тобою лучше жить,ведь проще здесь и сейчас любить.Не можем знать мы на перёд как и зачем вся жизнь пройдёт,мы либо любим либо нет.А обещание это бред!

Viktor. Reichert.

ну любовь и слова,вроде как разные вещи

Ольга Бирюкова

Это и есть любовь...,а совсем не пожар в штанах или в груди...

Алексей Малахов

А вам бы литературный русский бы подтянуть....

Viktor. Reichert.

с этим как раз и проблем.Я как истинный поэт,только бухаю

Алексей Малахов

Идёт Маяковский с девушками по Питеру.

Viktor. Reichert.

это вроде как начало,анекдота?

Алексей Малахов

В грязи кто-то лежит. Маяковский: - А вот какой-то пролетарий, бухой валяется в грязи... - а из канавы-"Ну а тебе какое дело- идёшь с блядями - иди." "Пойдёмте, девочки - это Есенин...

Viktor. Reichert.

понятно но честно говоря не слыхал,я как бы особа так и не знаю множество стихов,думаю немного Есенина

Svitlana Koch

Для начала надо научиться писать без ошибок..

Viktor. Reichert.

ну а я для начала стихи пишу ну как минимум так я называю то что пишу

Доминика Данилова

Ну неграмотных стихов обычно даже не читают.

Ел
Елена

Прикол. Взрослый человек так позорно пишет.

Viktor. Reichert.

слыш ты авечька нервы мне не порть.А то я и сам магу папортить

Ел
Елена

Ну и дерьма в тебе. Чего ещё ждать от ублюдка, живущего в Германии.

Айжан Таштенова

для начала, запишитесь на курсы орфографии

Айжан Таштенова

не помешает, особенно, если с поэзией дружите

Fedor Shkenev

что-то синтаксис у Вас того-с... тяжеловат...

Viktor. Reichert.

есть такое сагласен извиняйте.Да что такое синтаксис или как его там?

Fedor Shkenev

синтаксис-это некАторые.... а пунктуация-это зпт или тире перед куда...

Н7
Надежда 7777

Не могу сказать. В какое либо издательство

Светлана

В туалете читайте, это помогает процессу

Viktor. Reichert.

крутые бывают яйца а Люди авторитетные

Светлана

Авторитеты знаешь где? А косящие под них припрашивают

Viktor. Reichert.

ты вот мне что то тут пытаешься рассказать!Ну ты поверь то что ты знаешь,я уже скушал и в.......л.А так думаю тебе стоит глянуть сваю писанину

Светлана

Писанину свою смотри сам. И мне больше не отвечай, авторитетный

Viktor. Reichert.

слухай девица ето последний мой ответ,вроде это как ты мне нагрубила,а теперь винишь меня.Ну извиняй

Татьяна Винокурова

сначала русский выучи а потом пиши стихи

Viktor. Reichert.

а я вот решил сначала стихи писать а там глядишь и русский выучу((( нечего?)))

Татьяна Винокурова

твои стихи безграмотные никто читать не будет

Viktor. Reichert.

ну я как нибудь выкручусь поверьте.Вот сейчас я же ведь вам пишу без ошибок

Татьяна Винокурова

понятно....значит ты приколист?

Viktor. Reichert.

нет не прикалываюсь я ну по крайней мере в данный момент просто я нашол такую программу которая за тебя исправляет ошибки.Ну а так в принципе я просто давно не писал как выяснилось да и клавиатура у меня латинская

Татьяна Винокурова

ой, ты же немец....я только сейчас обратила внимание

Viktor. Reichert.

ну да пoлюбому мне скачюха

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ой... я представляю, какие Вы стихи пишете

Viktor. Reichert.

понимаю вас.Но ради интереса можете глянуть Ани есть где то в моей переписке

ОК
Ольга Кондратьева

сначала научись писать без ошибок поэт .

ОК
Ольга Кондратьева

да нет просто не люблю ошибок.

Viktor. Reichert.

дак я вроде как пишу по этому поводу заведомо,и извиняюсь

Оксана Павловская

для начала нужно обучиться грамотности

Viktor. Reichert.

как вы умны!Спасибо за совет.

Viktor. Reichert.

в сваю очередь,вы меня извините, но я это и сам понимаю но тем не менее что то пишу и хотелось бы слышать мнение за текст за смысл,а не за маю грамматику.(извините ещё раз)

Оксана Павловская

Может сначала прочитать свои тексты,стихи родным и друзьям,чтоб оценили,потом на публике. Если им понравится,для начала обратиться в местную газету и предложить свои творения. А дальше -не знаю,но редактор может знать

Viktor. Reichert.

спасиба вам я так и зделал приятелям нравяца и знакомым но это простые хулиганы как и я а вот по поваду народа тут мне их мнение интересно тоже да и всегда я не скрываю что я неучь, так что по поваду ашибок извеняйте.Если вы можете глянуть маю переписку па моему это вазможно то может скажите сваё мнение честно но без грубастей пожалуста я устал от грубиянок,ани ещё не чего не видели и судят по маей грамматике,может ани и правы но зачем грубить сагласитесь