Женщина Любимая🐠🐒

Вы любите общаться с ботами?)) Это иногда забавно)) sprashivalka.com/a/327115177

Ответы

лет 9 назад было общение с бизнес леди, сказала. что я ей подхожу. потому что полностью без вредных привычек. умный опять же. потомство будет хорошим , типа быка производителя во мне увидела, обещала. дом. машину материальное благополучие. если изменять не буду))

благодарю)) жаль что у вас не так , правда очень жаль ! всё равно мне кажется, что у умной женщины должен быть кто то рядом. кто будет о ней заботиться. восхищаться ей, может это банально, может стереотип, но всё же!

Женщина Любимая🐠🐒

Никто никому ничего не должен))))будем посмотреть)

Смотрите. только не долго, человек ко всему привыкает !

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно, особенно к хорошему😄

🤝🌺

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он мне как то угрожал даже, мол мне чирик по горлышку сделает, но потом снова стал отвлеченные фразы писать, а ведь кто то на него ведётся как на человека

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят это человек с приветом

Упс

эт не бот, просто набор предложений, интереса нет ибо не имеет смысла что там писать, можете просто точки ставить если хочется почитать его фразы

Женщина Любимая🐠🐒

Его забанили, говорят, что это не бот, а мужчина 98 лет, но это с его слов

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Про него тут целые истории пишут. Странный дядька или тётька... Иногда правда как живой реагирует, но очень редко

Женщина Любимая🐠🐒

Мне там написали, что это мужчина 98лет, типа с головой уже плохо, но это тоже с его слов.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Он мне сам писал, что ему 35. Потом видать забыл, писал от имени женщины и мне и другим😅

Женщина Любимая🐠🐒

Там в ответах есть ссылка на ветку с его другим профилем, там он пишет, что участвовал в войне и ему 98лет. Короче бред какой то

Александр Рузметов

Наталия. привет. Как ты? я с ним общался. он мне даже в личку писал. Прикидывается то мужиком, то бабой

Александр Рузметов

Я в этом не сомневался никогда. Только вот опять маской личико прикрыла

Женщина Любимая🐠🐒

Что ж поделаешь, селяви

Александр Рузметов

Там было по моему фото без маски. а что с укольчиком-то? Еще в раздумье?

Женщина Любимая🐠🐒

Не собираюсь, что тут думать? Мне нельзя

Александр Рузметов

Если нельзя, то нельзя

Константин

да тут его все знают.. Он сидит и ни кто его не удаляет.. почему то.. Модеры спят

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, интересно зачем

Константин

ну судя по моему опыту общения с ним.. Я думаю это бот опросник.. Спрашивал про бизнес, работу.. куда ездию.. сколько получаю.. сбор некой инфы а для чего.. не знаю.. возможно какая то статистика

Женщина Любимая🐠🐒

Спрашивал?? Это я его спрашивала, а он своё молотит))

Константин

да молотит он не в попад... Мы там с одной девочкой вдвоем над ним параллельно прикалывались, пробивали его.. И везде он несет что то из ряда белой горячки..

Сергей Хрулёв

Я больше одного предложения не пишу. Забавно, если устал совсем.

Женщина Любимая🐠🐒

А сейчас вон два😳

Сергей Хрулёв

Я же про ботов. Я им не пишу. Если Вы бот, то я идиот.

Николай Бочкарёв

Не. Абсолютную бессмыслицу пишет. С Алисой и то интересней. ))

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Сергей Глущенко

Это робот или шизофреник! Я давно обратил внимание!

Женщина Любимая🐠🐒

Что то из этого да

Кто-То

Судя по всему, вы сами с собой разговаривали))) 😂

Женщина Любимая🐠🐒

Его забанили просто

Ан
Анти3Ая

Ну общаюсь, но рекламу по сайту не гоняю про него

Женщина Любимая🐠🐒

Ваше право

Игорь

Вы второй человек, кто с ним столкнулся сегодня.

Женщина Любимая🐠🐒

Кошмарики

Игорь

Поберегите свою злость на более достойный и не ботов тут людей. 😁

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет злости)) с чего вдруг?

Игорь

Это к слову.

Галина

этого человека нет, а за глаза не интересно .

Женщина Любимая🐠🐒

Забанили, видно кто то пожаловался. Бьерн Оливери

Галина

нормальный собеседник ,хорошо общались ,у него своя цель, задала один вопрос и его нет, смылся а может посадили за решетку .

Женщина Любимая🐠🐒

Какая цель?

Галина

он мне ее не сказал и исчез .

Женщина Любимая🐠🐒

Удивительно, что он сказал что то членораздельное, может вы просто так сами додумали? ...у него много профилей

Галина

ВОПРОС ОТВЕТ ОТВЕТ НА ОТВЕТ И ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ СУМБУРНО.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реенкарнировался ибо все его в ЧС отправили

Женщина Любимая🐠🐒

Я пока нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня он в ЧС но он тут значит новый акк

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Ва
Валерий

нормальный.просто вы не догоняете.вот и всё

Женщина Любимая🐠🐒

А что там догонять надо? Расскажите

Александр

Спросите его,кому аплодировали психологи.

Женщина Любимая🐠🐒

Думаете ответит?

Александр

Обязан. Программа же.

Женщина Любимая🐠🐒

Он ни разу не ответил, он на своей волне

Александр

Так отвечает же. Не по теме, но отвечает.

Григорий

Он у меня в бане, совсем неинтересно было

Женщина Любимая🐠🐒

У меня пока нет и говорят что это не бот, а просто прикалывается

Григорий

Самое похожее на человеческое от него было, это когда он меня Гриней назвал, аж и вправду показалось что человек косит под бота. Программа вряд ли б имя смогла переделать🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

Со мной поздоровался дратути...а потом опять погнал своё))))

Angel Ok

блин, у нас диалог был короче 🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Переиграли😄😄😄

Angel Ok

агась 😉

Angel Ok

🤝 у вас стальные нервы

Женщина Любимая🐠🐒

Прикольно)) я с Алисой иногда болтаю по душам😄😄😄😄

Angel Ok

🤣🤣🤣 ой ёёёёёёёёёёё.

Вечеслав Дмитриев

почему бот ? может слегка с приветом ?

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда не слегка

Вечеслав Дмитриев

пишет себе и пишет . ресурс как раз для этого

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще как то диалог подразумевается

Вечеслав Дмитриев

ну стиль такой у оного сущесва

Ле
Леонид

И к чему эта ссылка? Бота там не видно

Женщина Любимая🐠🐒

Его забанили