Игнатенко Полина

Как тебе кажется, почему люди скрывают свою любовь ,но открыто выражают свою ненависть?

Ответы · страница 2
Намик Гаджиев

Думаю,потому,что ЛЮБОВЬ сокровенна,личная. А ненависть-эта одна из чувств человека.

Алмаз Айдаров

Французов учат говорить в день до 200 комплиментов, слабому полу! Нас этому не учили!

Александр Лазарев

Любовь сейчас не в почёте а злость и агрессия это стимулируется из вне.

Анжела Никулина

За ненависть не осмеют, а за любовь - запросто ! Еще и поиздеваются.

Андрей Игнатьев

только слабый может позволить себе такое имею ввиду не физически

Голибджон Шодиев

Это сложный вопрос, в прошлом я тоже скрываю свою любовь от людей

Михаил Ивашкин

Не каждый человек может на людях показать как он любит другого

Михаил Ивашкин

А ты как относишься к любви?

Михаил Ивашкин

Близкий человек не придаст

Геннадий Васильев

Второе ни к чему не обязывает, а первое - очень интимный вопрос.

Владимир Попов

Мне кажется,что просто гораздо легче ненавидеть,чем любить)))

Здравый Смысл

Потому-что любовь - это личное. А ненависть сдержать тяжело.

Юрий Петренко

Так уж устроен человек, но наверное хуже, когда наоборот!!!!!

Игорь Косинский

Потому что ненависть проходит, а любовь - это навсегда.

Валерий Решетько

Это своего рода защита, от внешних насмешек, и другого.

Александр Привалов

Любовь чувство интимное а ненависть общественное.

Альберт Беларус

Нам любовь на то дана, чтобы пить её до дна...👨‍👩‍👧‍👦

Александр Дугинец

ЗЛЫЕ СТАЛИ!!! АПОКАЛИПСИС ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ!!!

Де
Деймон

из-за боязни быть непонятыми. Быть злым проще.

Ал
Алексей

Потому что натура у людей такая... Дерьмовая ))

Дима Волошин

Для ненависти не обязательно быть отважным

Та
Таня

Мне не кажется))) я не скрываю свою любовь

Андрей Науменко

Ненависть сильнее и честнее.