И5
Игорище 54

На сколько процентов должна снизиться плата за ЖКХ, чтобы Амур вошел в свои берега?

Ответы · страница 2
Сергей Савостьянов

Снизить нельзя, чиновников намного увеличилось, иначе не только Амур выйдет из берегов, а и народ на улицы.

Валерий Спирин

снизится????? вы где живете???? только увеличится чтобы обьемом своим вытолкнуть воду с суши снова в русло)))))

Олег Шпилев

А, что, это из-за этих тарифов в зоне муссонного климата стали строить что попало, как попало и где попало?

Ариадна Колокольникова

Могут сделасть вообще бесплатной на сколько то лет - решение правительства в помощь людям пострадавшим

Радик Хамидуллин

на мой взгляд,им бесплатно все должно быть,кто как пострадал и только тем людям кто там живет постоянно!

Sv
Svetlana10

при чем здесь Амур и ЖКХ, Амур-стихия, сам по себе,а ЖКХ там вообще сейчас никакую оплату брать не должно

Елена Кан

Примерно ровно прапорцеанально сиситематичному графику расчета бюджетных средств, выделенных.

Мальцев Дмитрий

Не знаю я от ЖКХ отделился . Я сам по себе ЖКХ само по себе ! И кормить эту мразь я не собираюсь !!!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Было ,Амур пока еще не вошел в свои берега ,а оплата и не думает снижатся,помните я вам отвечал

Сергей Кудря

а почему вообще должны платить жкх , за газ ,воду, свет -понимаю а за свою квартиру не понимаю

Рита Борисова

Все плюсы и минусы нашей экономики играют только на повышение, так что скорее повысится...

No
Novak-50

Амур бы и не выходил из берегов ,если бы берега были столь высоки , как и тарифы ЖКХ...

Людмила Клинкова

никогда не снизится ... :Dне мечтайте ,как же чиновники будут жить с их запросами... 😉

Татьяна

Не бейте по больному месту... У нас только отопление стоит 500 грн за двухкомнатную.

Евгения Зинченко

ОООооо!!! тогда об этом лучше молчать ! чтоб опять не постродали невинные люди !!!

Оксана Стрельникова

Ну это из области ФАНТАСТИКИ! Давайте будем реалистами. Мы не изменим этот мир!

Александр Зорин

а сколько нужно колючей проволоки,что бы купить килограмм соленых огурцов?...

Надежда

а как снижение квартплаты скажется на уровне воды? потреблять больше начнут?

Галина Татаринова

Грустно... так никогда не войдёт... пусть повышают, лишь бы вернулся на место...

Вячеслав Зорин

Если расценивать с этой точки зрения, то он никогда не войдет в свои берега.