Марианна Плакущенко

КАК РАСШИФРОВАТЬ АББРЕВИАТУРУ СЛОВА "МУЖ" И "ЖЕНА"

Ответы
Ольга Крылова

я думаю, что из нас двоих только вы знаете ответ))) не сочтите за труд - поделитесь, очень интересно

Ольга Романенко

незнаю. Я знаю что девочка или девушка от слова - Дэви т.е.божественная. На санскрите Дэвы это Боги

Lena Yatskovskaya

Мужественный уверенный жилистый. Желанная единственная ненаглядная артистичная.

Марианна Плакущенко

МУЖЧИНА УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЙ ЖЕНЩИНУ И ЖЕЛАННЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ АНГЕЛ

Lena Yatskovskaya

Про ангела я тоже думала)))) Только не сумела сделать его прилагательным))))

Lena Yatskovskaya

)))

Счастье_Снова_В_Моде

МУЖЧИНА УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЙ ЖЕНЩИНУ И ЖЕЛАННЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ АНГЕЛ

Марианна Плакущенко

солнышко ты мое)))

Счастье_Снова_В_Моде

ой мама ты прова как всегда

Ekaterina Wolf

Муж-малый у женщины,жена-желаний единственно непременно алчущая 🙂 🙂 🙂

Ддд

мужчина - удовлетворитель женщины) женщина его наставница)

Александр Пантелеймонов

это не аббревиатура а родственные отношения

Анастасия Кудрявцева

мое убогое животное,насчет жены не знаю))

Марианна Плакущенко

тоже интересно

Эдуард Бочко

Очень просто. Два сапога- пара

Александр Обрезков

мастер удовлетворять жену

Рокер Де Театрал

это не аббревиатуры.

Дирт Мабут

Ты чё ? С неба упала ?

Дирт Мабут

Google в помощь .

И Чё

мужчина и женщина

И Чё

а почему жена в мужском роде

Марианна Плакущенко

ОНА ЖЕ АНГЕЛ

И Чё

ангел тоже к женщине не относится

И Чё

получается жена не кто что ли собственность мужа и сама по себе не чего не значит забавно

Анатолий Гришев

Не знаю

Марианна Плакущенко

МУЖЧИНА УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЙ ЖЕНЩИНУ И ЖЕЛАННЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ АНГЕЛ

Анатолий Гришев

Супер!

Марианна Плакущенко

старалась

Анатолий Гришев

Умничка!