Тимурушка Антибандеровец

позавчера я купил в интернете шнурки, а сегодня упаковку зубочисток. а Вы часто делаете покупки в сети?

Ответы
Валентина Рязанова

На OZONE я сделала много покупок . Рядом открыли пункт выдачи заказов , доставка бесплатная , меня очень устраивает. Вот такое пуховое одеяло на дачу я купила.🖼

Тимурушка Антибандеровец

у меня пункт выдачи тоже рядом с домом, и как только возникает в чём-то необходимость, я сразу ищу на Озоне.

Валентина Рязанова

🖼Последняя покупка - формочки для кексов 16 шт. Отлично печь.

Bl
Blockphild

кухонная утварь (кастрюли, ножи, соковыжималки, кофемолки и т.д.), обувь, одежда, очки тактические и перчатки, тот же смартфон- все в инете

Mиlana

Нет, здесь иногда обманывают, присылают мусор в коробке, вместо товара. Может на почте, а может на упаковке в интернетмагазине. Опасно.

Тимурушка Антибандеровец

я пока что не попадался на этом. и жена отца тоже, у неё уже 85 заказов получено.

Mиlana

Мне тоже нитки всегда присылали как заказывала. В соцсети знакомые фото таких посылок присылали. Нам просто повезло.

Татьяна Черненкова

Я покупаю одежду , сумки , термос , этажерку с ящиками...а такую мелочь , как зубочистики ...это в магазине.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нет. Экономии никакой, бумаг много. Напрягает. Лучше пройтись до супермаркета. Повод для проминажа.

Мила Видная 🇷🇺

Нет, предпочитаю увидеть "пощупать", заценить до того... поэтому не пользуюсь интернет-магазинами...

Slavny

я сейчас даже презики и таблетки для посудомойки на Озоне покупаю. Пункт рядом )

Сергій

Последнее время да, но только если соотношение цен в пользу интернет магазина

Oleg

Нет. Я вообще против онлайн платежей и всех видов такого. Нет не какой тайны.

Забавка

Нет такой зависимости в постоянных покупках...да и движение -жизнь...)

,, Весна,,

Лет 10 назад делала, а сегодня лучше и дешевле у нас в городе купить.

Юрий (Челябинск)

" купил в интернете верёвку, теперь идёт реклама мыла и табуретов"

~ Евгения ~

Регулярно. Но из-за шнурков не стала бы этим заморачиваться.

Тимурушка Антибандеровец

я покупаю в инете в основном то, чего нет в магазинах. ну или что продаётся со значительной скидкой.

~ Евгения ~

Например что нет в магазине?

Тимурушка Антибандеровец

не вижел ни шнурков, ни зубочисток, ни подушек пух-перо по нормальной цене.

~ Евгения ~

Ну уж... Это вы загнули.

Th
Theodore

Я покупаю гаджеты, запчасти к ПК и фотографические девайсы.

Тимурушка Антибандеровец

это по работе, наверное?

Th
Theodore

Нет, для себя. Работа никак не связана с покупками

Zza-Zza-Lorak.

Заказали стол на кухню,привезли столик (не моя вина )😂🤣🤣

Я Счастливая

Частенько. Это удобно. Ходить и искать нужное нет времени.

L.
L...

шнурки и зубочистки не покупаю. Одежду и обувь в основном

Тимурушка Антибандеровец

ну я тоже. просто понадобилось, а в магазинах не найдёшь.

L.
L...

зубочисток нет? в Магните полно

Тимурушка Антибандеровец

не видел и не искал там.

Владимир А

весьма редко,только если нет альтернативы в нашем городе

Fe
Felix

да почти всю свою одежду купил в инете от обуви до куртки

Вовчик

Тим,сегодня заказал и жду с опаской-чего пришлют!?🤔