Натуся Волкова

Что делать если забрали в ментовку не за что ?

Забрали за то, что, Я стоял рядом с человеком, который распивал алкогольный напиток ( НО Я не пил ) Что делать в таком случае?

И что делать, если отказываются делать экспертизу на алкоголь в крови?

При требовать проведения медицинского освидетельствования-отказывают

Илья Власов

Ты про задержание до выяснения слышал что то? Они тебя имеют право задержать просто для установления личности.... Так что пальцы лучше не гнуть, глаза в кучку, слюну пустил, с видом "сирота я сирота" изображаешь лояльного идиота, быстрей отвянут.. . а залу.... ться себе дороже.. . А вот если они привысили полномочия - избили тебя, отняли деньги или мобилу.. . Вот тогда уже в ближайшую прокуратуру и пиши, пиши, пиши....

Мила Большакова

у всякой глупости, есть чему научиться. . думай. . не верь, не бойся, не .. не помню. . поли они на хуй

Александр Климов

Выпить с ним, что бы забрали за что

Ан
Анастасия

НЕ ПОДПИСЫВАТЬ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ!
Требовать проведения медицинского освидетельствования.

Странно, как вы, находясь в отделении полиции, здесь ещё тусуетесь?

Юлия Деревенская

А в чем проблема?? сделай экспертизу!

Кристина Кристина

Настаивайте на проведении медицинского осведетельствования и не подписывайте ни каких документов .