Д&
Дарья &

Блин друга забрали мусора!! ! Гуляли подъехали мусора и забрали его я не знаю где он и за что забрали!!!

Игорь Вирт

не мусора а полицейские во первых позвони во все отделы полиции и спроси ФИО друга дата рождения во вторых фоторобот мог быть похож на друга

Александр Федосов

Для начала советую протрезветь...

Светлана Шатохина

дак они его ща присуют и пытаются повесить все не раскрытые дела выбивая с него бабки