Татьяна Очищалкина

У нас в поселке полно мусора вам можно свалить пару мусоровозов и когда подъехать ?+++

Елена Захарова

1 Зря Вы такую объяву дали.. . Щас со всей России навезут Вам халявного мусора - так и закопают же весь посёлок под ним! )))

2. Может, лучше Вам.. . пустых мусоровозов подогнать?! ! Вроде, так.. . эффективнее будет? )))

3. Звоните лучще в ми-...полицию.. . Оно им ближе.. . )))