Ви
Витаминка

Кто нибудь попадал в ментовку? Как там?

Игорь

скучно, если не общатся - больновато.

Вероника Львова

В Москве при адекватном поведении нормально. Попадал раз 10, последний раз в начале 2000х за распитие.

Ал
Александр

клёво.. . громкая музыка.. . выпивка.. . девчата...

Паштет Пчела

В женщину милиционера? из рогатки? Боже упаси...

Юлия Жарова

В стакане торчал пару раз. Ничё вроде норм. Главное лоха из себя не строить.

Наталия Кудинова

курить не давали...

Сергей Концедалов

по почкам бьют

Да
Дарья

Шикарно, массаж дубинками благавония из мочи и дерьма да еще и кормят специальной диетической пищей

Юлия Чивилева

хорошенечко покормят, дадут денег побольше и поблагодарят за визит

Иван Платаный

По разному! Про бутылку из-под шампанского слышали?

Наталья Бондаренко

Не кусайся, и не бойся....

Валерия

Давно, очень. В Иркутске бдительные тётеньки не пустили в гостиницу на ночь с тургруппой по причине "просроченной" на месяц фотки на паспорте. Нашла отделение и нагло попросилась в "обезьянник". Посмеялись, пустили на тощенькую кушетку в дежурке и дали чай - который мы выпили с завалявшимися у меня в сумке "Белочками"...:))