Ирина Усольцева

Кого-нибудь забирали в ментовку? Что было?

Андрюха

Как то в детстве (17 лет) по пьяни на колбасу троллейбуса забрался с гитарой и ехал. В аккурат как на зло за троллейбусом бобик ментвовской из за двора вырулил)) ) Менты веселые оказались. Посмеялись и отпустили. Ибо праздник был

Олег Захаркин

Не в Ментовку а в полицейский отдел

Алексей Спинка

убивают... не вру

Rina Pet

Вызывали на комиссию и штраф

Татьяна* Sh*

Зубки вышибают там, ага.

Маруся К

Больно было

Алексей Смирнов

Забирали, ничего хорошего

Сергей Сорокин

По молодости из-за драки в баре. Предупредили - не водись с плохими парнями и домой отвезли.

Катерина Зинченко

"Там били больно-кованною пряжкой! Но я молчал как рыба-верь не верь... И наконец со звездами на ляжках я был ментами выброшен за дверь! Тогда я просто чудом отвертелся-а остальным навесили срокА... "

Denis Rus

Ломали рёбра, приковав наручниками к батарее, просто держали в камере, при выходе не отдали телефон и ручку (недорогой Parker)...в общем ничего хорошего...