Максим Русаков

В автобусе забрали проездной, сказали потом позвонить по телефону и что то там сказать. У кого забирали скажите что там?

что там надо сказать и вообще куда ехать? проездной, социалка (бабушка дала)

Алексей Юдин

Подставил ты свою бабушку по полной программе! Теперь пускай бабушка пилит в соцзащиту и врет там, что карточку потеряла!

Aleksey Alex

отдадут твой проездной только владельцу--бабушке--в администрации автопарка