Наталия Румянцева

А вот когда в ментовке в клетку садят и забирают мобилу чтобы селфи нельзя было сделать или у них своих мобил нет?

Надежда

еще пару лет и сефи будит как "юпи" или тетрис) ) - прошлий век

Елена Старостина

будь нормальным человеком и проблем не будет.

Masud Barati

Вопрос Ваш, имеет глубокий смысл, только человек способный жить в высокоразвитом обществе способен задать такой вопрос, а это значит, что перемены к лучшему в системе УФСИН не за горами !