Ольга Кожевина

Что с Е - Мобилем? Что то все заглохло. Неужели Прохоров не сделает? Это не добавит ему авторитета.

Анна Полехина

Сначала говорили, что промышленное производство начнётся в 2012, потом в 2013. По-моему ё-мобиль уже благополучно послали к ё-матери. Через энное количество лет начтут закупать за рубежом.

Ольга Егорова

его в сентябре еще должны были выпускать, трепло твой прошка !

Юлия Барановская

В РФ авторитет это контроль над армией и силовыми структурами, разумеется с помощью немалых финансов.

Анастасия Бармина

что то мне подсказывает, что Прошке глубоко пох на то что он в твоих глазах потеряет авторитет, денег от этого у него не убавится

Виктор Пришутов

Думаю, с Ё-Мобилем тоже самое, что и с 50000 долларов, которые он обещал отвалить усыновителям))))

Евгений

у нас и Борис Абрамыч, мир его праху собирался сделать народный автомобиль, этаких русский фольксваген. Но как известно-это процесс непрерывный-важно что мечта не умерла....